Модель с карликовостью ломает стереотипы фэшн-индустрии

Кого мы привыкли видеть в индустрии моды? Красивых, высоких, успешных, одним словом — идеальных. На них любой продукт смотрится великолепно, а значит, что бренд быстрее продаст его широкой аудитории и получит бо...

Кого мы привыкли видеть в индустрии моды? Красивых, высоких, успешных, одним словом — идеальных. На них любой продукт смотрится великолепно, а значит, что бренд быстрее продаст его широкой аудитории и получит большую выгоду. Но есть люди, которые сознательно ломают фэшн-индустрию и хотят донести общественности, что мода создана не только для идеального тела. И эта история как раз о таком человеке.

Дрю Преста всего 21 год, но за это время она пережила многое. Рост Дрю — один метр, она родилась с карликовостью, но нельзя сказать, что она от этого страдает.

Девушка научилась жить со своей особенностью и теперь живет в полный рост и вдохновляет других людей с особенностями не стыдиться своей внешности.

В её маленьком городке сверстники всегда издевались над ней, но Дрю проходила мимо них с гордостью — ведь её «болезнь» — это её особенность.

Перебравшись в Лос-Анджелес Дрю увлеклась модельным бизнесом и первое время казалось, что вскоре она покинет его ни с чем — куда ей, карлику, тягаться с идеалами красоты?

Но Дрю не остановилась и её главная задача — доказать, что в мире фэшн-индустрии есть место каждому человеку — с карликовостью, на костылях или в инвалидном кресле.

https://akuna-matata.net/istorii/model-s-karlikovostyu-lomae...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Модель с карликовостью ломает стереотипы фэшн-индустрии