Парень «порадовал» брата подарком, до которого невозможно добраться

Подарки милым родственникам – это хорошо, приятно и немного пресно. Так, дежурные конфеты-свечи-носки. Но некоторые подходят к этому вопросу с творчеством. И превращают сюрприз в настоящее испытание на смелость, пря...
Подарки милым родственникам – это хорошо, приятно и немного пресно. Так, дежурные конфеты-свечи-носки. Но некоторые подходят к этому вопросу с творчеством. И превращают сюрприз в настоящее испытание на смелость, прямоту рук и чувство юмора. Как герой этого обзора, который «порадовал» брата вот таким сюрпризом. Чтобы получить его придётся попотеть!

Парень



Парень


Дарить подарки – настоящее искусство. Хотя главное, чтобы от души. Всем вышеперечисленным обладает пользовать Reddit под ником KingJak117. Парень решил «порадовать» мужа своей сестры отличным рождественским сюрпризом. Купил ему подарочный сертификат на скачивание игр с популярного сервиса Steam. Недорого, всего 20 долларов. И всё бы ничего, если бы не шикарная упаковка, которая стоила дороже самого подарка.


Парень


Нет, никаких ленточек и обёрточной бумаги: подарочная карта была запаяна между двумя тяжёлыми железными пластинами. Заметить её можно было только через небольшое окошко, которое на проверку оказалось плексигласом. Так что разбить или вырезать – без вариантов.


Парень


Между собой пластины стянуты болтами.


Парень


А поверх залиты эпоксидной смолой.


Парень


В итоге получился настоящий мини-бункер весом в целых 7 кило. Вскрыть который совсем непросто. Если вообще возможно.


Парень


К слову, это не первый подарок в таком духе. На прошлое Рождество муж сестры получил вот такую «шкатулку», открыть которую смог только с двадцатой попытки.


Парень


А вот и подарок на день рождения. Карта в скафандре из плексигласа. Как ни крути, у парня есть стиль. Или он просто старается ненавязчиво намекнуть родственнику, что пора бы взрослеть и завязывать с играми?


источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Парень «порадовал» брата подарком, до которого невозможно добраться