8 марта

Про белорусского хищника. Хищники бывают любых национальностей, нет никакой корреляции. И даже культурно-экономический момент на хищничество не влияет. Просто если хищник родился на Камчатке, скажем, то ему отту...

Про белорусского хищника.

Хищники бывают любых национальностей, нет никакой корреляции. И даже культурно-экономический момент на хищничество не влияет.

Просто если хищник родился на Камчатке, скажем, то ему оттуда трудней будет добраться до гламура, чем из Подмосковья.

Из Подмосковья сильный хищник быстро доберется до Москвы, а оттуда в Европу, а может и в Москве остаться, там тоже звезд и богачей много.

Хищников деньги интересуют, этим они отличаются от рыбаков. Но рыбаки тоже любят людей с большой ОЗ и сами имеют ОЗ хорошую.

Потому что рыбак отличается от хищника тем, что его обычно и работа интересует, и творчество. И он там тоже что-то из себя представляет, поскольку навыки рыбалки хорошо перекладываются на другие ресурсы. Хищник тоже рыбалкой владеет и мог бы перекладывать, но не хочет. Такая особенность у них, тем они и плохи.

Но я про рыбаков мало пишу, поскольку все это люди, у которых есть работа (и часто известная), семья, дети, не хочется зря их истории мусолить (даже если они и не против). А хищники - это не только более яркие и наглые примеры, но еще и ребята такие... в тени живущие. О них можно рассказывать, о них почти никто ничего не знает. Даже их партнеры ничего про них не знают, видят и знают что-то свое, сопоставить не могут. А уж знакомые и подавно.

У меня всего несколько было случаев, когда писали люди, узнавшие кого-то из хищников, да и то, в основном, совершенно случайные. А так нет.

По многочисленным просьбах девушкам (хотя девушки в основном про Иру и Олю спрашивают, а вот мужчины всегда про ребят) предлагаю про хищников поговорить. В честь 8 марта. Уж не знаю, хороший ли это подарок. Но раз просят девушки, я не могу отказать.

Про рыбаков тоже будем говорить, но я каждый раз как хочу рассказать историю про рыбака, даже очень классного, ловлю себя на том, что история не слишком яркая и не такая уж выразительная. Через год я таких историй много расскажу. Думаю, через год многие будут понимать, что такое поле и как оно работает, и все истории про рыбаков, тонкие и красивые, будут интересны. Мне для этого книжку нужно дописать про поле.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

8 марта