Павел Грудинин скрывал от всех гражданскую жену Ксению Кутюхину!

Считается, что если человек претендует на высокий политический пост, он должен показать себя перед избирателями с наилучшей стороны. В конце концов, надо понимать, что как только ты заявляешь о своём выдвижении,...

Считается, что если человек претендует на высокий политический пост, он должен показать себя перед избирателями с наилучшей стороны. В конце концов, надо понимать, что как только ты заявляешь о своём выдвижении, то тут же оказываешься под пристальным вниманием журналистов и общественности. Может, Павел Грудинин думал, что сумеет избежать сей участи, но он ошибся. СМИ уже столько грязных тайн выволокли на свет божий, что мама не горюй! Заграничные счета, килограммы золота, недвижимость за границей и проч и проч. Но окончательно добила меня сегодняшняя новость: у олигарха обнаружилась другая семья!

Недавно выяснилось, что несмотря на законный брак с Ириной Грудининой бизнесмен живёт гражданским браком с другой женщиной. В качестве доказательств журналисты приводят фотографию из аэропорта Мюнхена, на которой Грудинин запечатлён в компании таинственной блондинки и двух девочек, а также соответствующее видео.
Оказывается, что эта блондинка - 32-летняя Ксения Кутюхина, бывший юрист грудининского агрохолдинга. Похоже, что перед нами банальный случай служебного романа. В принципе, ничего особенного, с кем не бывает. Но ведь Грудинин же позиционирует себя как добропорядочный семьянин! На минувшей пресс-конференции в Уфе он распинался перед журналистами о том, насколько важны семейные ценности, а сам что? Живёт на две семьи: одна "по любви", другая - по расчёту.
Расчёт этот в том, чтобы не разводиться с официальной женой Ириной, потому что за столько лет брака она успела близко познакомиться с теневыми схемами Грудинина, в частности с тем, как он выкачивает деньги из государственного бюджета на содержание своего агрохолдинга. Полагаю, у них там взаимовыгодное партнёрство: Грудинин поддерживает супругу материально, а она взамен не лезет в его жизнь и не выдает его секреты.

Я, кстати, не просто так поставил фразу "по любви" в кавычки. Life пишет, что семья Ксении Кутюхиной прозябает в бедности на окраине Пятигорска. Мне кажется, если бы Грудинин действительно любил молодую пассию, то позаботился бы о её родителях. Как-то это не по-божески, хотя бизнесмен не раз признавался, что является христианином.

Можно сделать вывод,что Грудинин окончательно заврался, причем не только касательно бизнеса, но и, как выяснилось, касательно личной жизни. Показал себя как человек непорядочный и лицемерный, как можно доверить такому проходимцу управление страной - я не знаю.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Павел Грудинин скрывал от всех гражданскую жену Ксению Кутюхину!