Запоминающийся день

В 2006 году ездил с друзьями в Египет. Долго собирались куда-нибудь поехать дружной компанией, всё никак не получалось. Вот выбрались. В тот период как раз все СМИ сообщали, что было зафиксировано в Египте н...

В 2006 году ездил с друзьями в Египет. Долго собирались куда-нибудь поехать дружной компанией, всё никак не получалось. Вот выбрались. В тот период как раз все СМИ сообщали, что было зафиксировано в Египте несколько случаев нападения акул на людей. Ну, в общем, мы приехали, естественно в отеле множество русских, которые обсуждают данную тему. Ну, мы молодые решили, что нам не страшны никакие акулы.
Запоминающийся день

В одном из дней отдыха у нашего друга Сергея был день рождения. И как под стать фамилия у него была Акулов. Отмечать начали с утра, и естественно к обеду мы уже были весёлые. Настроение хоть отбавляй. Решили сходить покупаться. Заплыли мы всей компанией далеко. Рассмотрели всех рыбок, хотели черепах найти, но они спрятались, так их не увидели. Ну и именинник решил устроить соревнования, кто быстрее доплывёт до берега. Тот, кто последний, тот должен был без трусов идти в номер.

Сережа рванул первым, и тут Витька стал за него болеть и кричит его фамилию. А отдаленно нам послышалось «Акулы! Акулы!». В общем ситуация следующая, мы плывем, наблюдаем как из воды толпой на берег рвутся человек двести. Пока мы доплыли, все естественно были уже на берегу. Знаете, почему мне запомнился этот день, к финишу я пришел последний. Смеху то было, когда все узнали, что у Серёги фамилия Акулов, ну и, конечно же, я без трусов пошёл, даже побежал.

Источник

http://timeallnews.ru/34350-zapominayuschiysya-den.html

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Запоминающийся день