Результаты Тест №2 (Психоалхимия. Разморозка)

Вчера прошло тестирование. Результаты вчера же были опубликованы на сайте.Всем спасибо. Тест был очень сложный и приближенный к жизни, я предложила для анализа ситуации не только конфликтов, но и рыбалок.Тест бы...

Вчера прошло тестирование.

Результаты вчера же были опубликованы на сайте.

Всем спасибо. Тест был очень сложный и приближенный к жизни, я предложила для анализа ситуации не только конфликтов, но и рыбалок.

Тест был построен так, что все варианты ответов казались возможными, отличить правильные ответы от неправильных можно было только хорошо видя весь контекст, не расчленяя диалоги-переписки героев (и монологи в письмах Онегина) на отдельные фразы, оценивая целиком.

Не расстраивайтесь, кто получил за прошлый тест высокий балл, а за этот низкий. Скорее всего дело в том, что вы пытались мыслить слишком рационально, а здесь надо было чувствовать и подключать эмпатию, а не рассудок. Возможно балл этого теста не отражает уровень вашего понимания. Уровень понимания могут отразить только несколько тестов, а не один.

Мне хотелось посмотреть, насколько мои постоянные читатели умеют мыслить в "полевых условиях".

Баллы нынешнего теста не стоит сравнивать в предыдущим, он в разы сложней. Лучше смотреть на свое место в списке.

Кто из комментаторов, принимавших участие в тестировании, хочет отрефлексировать вчерашний опыт? Было ли интересно? В какие моменты было особенно сложно и почему? Где было интересней?

Как и в прошлый раз предлагаю всем, кто заработал сертификат на этом тесте, написать мне в личку адрес с которого была регистрации, имя, и я добавлю в комментаторы, если у вас вдруг есть такое желание.

Правильные ответы и анализ этих ответов обязательно будут опубликованы, и для первого теста и для второго. Я должна определиться с формой подачи, которая будет давать максимальный обучающий эффект.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Результаты Тест №2 (Психоалхимия. Разморозка)