После охоты

Ездили как-то раз на охоту, ходили на лося. Устали, но одного из матерых самцов все же завалили. Пришлось немало повозиться, разделывали на месте, все перепачкались в крови, камуфляж выглядел так, как будто ...

Ездили как-то раз на охоту, ходили на лося. Устали, но одного из матерых самцов все же завалили. Пришлось немало повозиться, разделывали на месте, все перепачкались в крови, камуфляж выглядел так, как будто работаю на скотобойне. Домой вернулся поздно, переодеваться на месте не стал, то есть в чем был, в том и зашел в квартиру. Только начал переодеваться, звонок в дверь.
После охоты

Так как переодеться не успел, решил открыть, в чем был, навряд ли кто-то незнакомый, да и оружие решил в сейф отнести по пути. Открываю – а там стоит молоденький полицейский, при виде меня у которого глаза полезли на лоб, он невнятным голосом по инерции пробормотал: «Мы там наркоманов берем этажом ниже, нам понятые нужны». А сам ищет дрожащей рукой пистолет в кобуре.

Я как представил, в каком виде перед ним предстал, чуть не расхохотался: руки по локоть в крови, вся одежда окровавлена, в руках ружье. Парень чуть от страха не умер, наверное. Все объяснил, посмеялись вместе. Больше в таком виде никому дверь не открываю.

Источник

http://timeallnews.ru/34340-posle-ohoty.html

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

После охоты