Смартфон Xiaomi Mi MIX 2S показался на первом «живом» фото

В интернете опубликовали снимок неизвестного смартфона с подписью «Xiaomi Mi MIX 2S». Если это и правда новый имиджевый мобильник от Xiaomi, то у него очень много особенностей внешности, которые нельзя не заметить....

В интернете опубликовали снимок неизвестного смартфона с подписью «Xiaomi Mi MIX 2S». Если это и правда новый имиджевый мобильник от Xiaomi, то у него очень много особенностей внешности, которые нельзя не заметить.

Xiaomi Mi MIX 2S

В частности, у потенциального Xiaomi Mi MIX 2S нет выреза под камеру, как нет и большой рамки под дисплеем, так что, вероятно, от фронталки избавились. А вот от сканера отпечатков пальцев на тыльной панели избавились с 99-процентной вероятностью – на фото отлично видно, что его встроили в дисплей. Что ж, это не может не радовать, но напомним, что оригинальный Xiaomi Mi MIX 2 сам по себе очень хрупкий смартфон, так что желательно наклеить на его экран защитную пленку или стекло. Однако, с таким аксессуаром наэкранный дактилоскоп, по всей видимостиm работать не сможет, что является определенного рода проблемой.

Xiaomi Mi MIX 2S покажут в марте этого года, и это будет смартфон на процессоре Qualcomm 845 с восемью ядрами. Его экран при диагонали 6 дюймов и матрице IPS выдаст разрешение Full HD или 2160х1080 точек, а его батарея получит емкость 3400 мАч, тогда как на тыльной панели расположатся две камеры от Sony по 12 Мп каждая. Само собой, Xiaomi Mi MIX 2S будет работать на Android 8 Oreo с прошивкой MIUI 9. Анонс состоится 27 марта этого года.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Смартфон Xiaomi Mi MIX 2S показался на первом «живом» фото