Распространенный бесполезные советы для похудения

Эта пятерка является главным препятствием для похудения.1. Резкое сокращение потребляемых калорий гарантирует быстрое похудение. Все работает с точностью до на оборот. Резко ограничив свой организм в еде, ты спровоц...
Распространенный бесполезные советы для похудения

Эта пятерка является главным препятствием для похудения.

1. Резкое сокращение потребляемых калорий гарантирует быстрое похудение. Все работает с точностью до на оборот. Резко ограничив свой организм в еде, ты спровоцируешь нежелательные последствия. Стараясь сохранить прежний вес, организм замедлит метаболизм и лишние килограммы никуда не денутся.

2. Чем строже диета – тем лучше результат. Строгая диета, например такая, как отказ от целых групп продуктов, гораздо менее эффективна. Со временем ты устанешь от однообразия «позволенной» пищи, что может привести к быстрому срыву.

3. После 18:00 есть не в коем случае нельзя. Не важно когда именно ты ешь, важно, сколько калорий ты сжигаешь за день. Но, если кушать ночью систематически, то со временем организм начнет превращать лишние калории в жиры.

4. Нельзя есть между приемами пищи. На самом деле, легкие перекусы даже полезны. Это помогает держать в норме метаболизм и уровень сахара в крови. Избегай чувства сильного голода, чтобы не переедать во время основных приемов пищи.

5. Жиры тормозят похудение. Именно жиры ничем не компенсируются и необходимы каждому организму. Некоторые жиры очень даже полезны. Например, жирные кислоты Омега-3, содержащиеся в рыбе, а также мононенасыщенные жиры (их ты найдешь в оливковом масле).

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Распространенный бесполезные советы для похудения