Вино действительно оказалось волшебным и сотворило чудо

Безусловно, веселые истории в личной жизни случаются достаточно часто. Нередко случайная встреча, даже самая нелепая, может быть судьбоносной. Так произошло и в моем случае. Я – любительница путешествий, люблю ст...

Безусловно, веселые истории в личной жизни случаются достаточно часто. Нередко случайная встреча, даже самая нелепая, может быть судьбоносной. Так произошло и в моем случае.

Я – любительница путешествий, люблю странствовать автостопом. Вы даже представить не можете, что такое путешествовать, имея в кармане очень ограниченную сумму денег. Однако, в любой стране к автостопщикам относятся с большим уважением.

Так вот, как-то я отправилась со своей подругой в путешествие по Испании. Двигались мы к ней через всю Европу автостопом. В итоге мы все же там очутились.

Испанцы – народ очень гостеприимный. Мы легко смогли найти себе приют на несколько дней в маленьком курортном городке Льорет-де-Мар. Мы очень устали, так как проделали огромный путь через Францию.

Мы расположились в частном дом, точнее в пристройке к нему. Всю пристройку оплетала со всех сторон виноградная лоза. Винограда было огромное количество. Хозяин дома был потомственный винодел.

Во второй наш день, так совпало, был праздник города. В этот день все веселятся и пьют вино. Наш хозяин решил похвастаться своим вином.Сказал, что, кто выпьет бутылку его вина, тот обретет свою любовь на век.

Учитывая то, что я не очень-таки пью алкоголь, я сказала ему, что от такого количества выпивки я могу только уснуть в живописных кустиках данного курорта.

На что он мне ответил, что он никогда не говорит просто так и налил мне и подруге по бокальчику. По вкусу вино было бесподобно, я не пила так никогда ни один напиток.

За одним бокалом последовал второй, потом третий, четвертый и пятый. В один миг мне показалось, что для более комфортного времени мне следует прошвырнуться на море, однако, после я просто отключилась и ничего не помнила.

Проснулась я одна в кровати, но не в нашей пристроечке. В комнату зашел парень и по-русски со мной заговорил.

Он представился Андреем, что он, также, как и я, путешественник и сказал мне, что нашел меня в кустах спящую. Он подумал, что мне плохо и попробовал меня привести в чувства, но у него ничего не получалось.

После чего он просто занес меня в дом, который снимал. Андрей угостил меня чаем, и когда я немного пришла в себя, поняла, что со мной человек, которого я уже знаю всю жизнь.

Мы вместе уже 8 лет. Нашему малышу уже скоро 5 ))). Как видите, предсказание испанца-винодела сбываются. Лишний раз убеждаюсь, что ничего не бывает просто так!

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вино действительно оказалось волшебным и сотворило чудо