Женщина с «растаявшим лицом» отказалась от хирургической операции

Женщина с «растаявшим лицом» отказалась от хирургической операции Странные вещи стали происходить с лицом 63-летней жительницы Таиланда Уан Бунми (Wiang Boonmee), когда она была ещё ребёнком. На лице стали обра...

Женщина с «растаявшим лицом» отказалась от хирургической операции

растаявшее лицо_1

Странные вещи стали происходить с лицом 63-летней жительницы Таиланда Уан Бунми (Wiang Boonmee), когда она была ещё ребёнком. На лице стали образовываться наросты, которые свисали вниз, придавая вид, будто её лицо растаяло.

растаявшее лицо_5

Со временем эти наросты распространились по всему лицу ослепив женщину и перекосив её нос и рот. Женщине было предложено пройти через хирургическую операцию, которая должна облегчить её жизнь, но она решила отказаться.

растаявшее лицо_6

Недавно 63-летняя Уан Бунми переехала с окраины Сурина в столицу Таиланда Бангкок. Женщина продавала на улице различные товары, где и привлекла внимание медиков, которые предложили ей свою помощь. Врачи полагают, что причиной возникновения наростов на лице женщины может являться нейрофиброматоз.

растаявшее лицо_3

Несмотря на тяжёлое состояние своего заболевания, женщина отказалась от операции, сказав, что она боится умереть на операционном столе.

растаявшее лицо_4

«Эта проблема появилась у меня очень давно. Сколько я себя помню. Я жива, здорова, и у меня есть работа», — говорит Уан, — «Я могу не проснуться после операции. Я боюсь, что не переживу её.» «Моя дочь приводит меня сюда, чтобы я могла продавать цветы и камфорные масла. Я счастлива. Кто-то пожертвовал мне деньги на этой неделе, за что я очень благодарна», — добавила она.

растаявшее лицо_2

Нейрофиброматоз — генетическое состояние, которое начинает развиваться в детском возрасте и проявляется в возникновении доброкачественных опухолей.

http://mirfactov.com/s-rastayavshim-litsom/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Женщина с «растаявшим лицом» отказалась от хирургической операции