Женщина назвала своего сына Вельзевулом, а спустя 8 месяцев принесла его в жертву

В Мексике женщина была арестована после того, как в ее доме полицейские обнаружили нарисованную на полу пентаграмму, а в другой комнате находилось мертвое тело ее восьмимесячного сына. Сообщается, что женщина провод...

В Мексике женщина была арестована после того, как в ее доме полицейские обнаружили нарисованную на полу пентаграмму, а в другой комнате находилось мертвое тело ее восьмимесячного сына. Сообщается, что женщина проводила сатанинский ритуал и для этого принесла своего сына в жертву.

Возле пентаграммы, нарисованной мелом, были найдены другие ритуальные вещи, такие как свечи, настоящий человеческий череп (откуда он был взят пока не выяснено), масло, а также фигурку Дьявола.

26-летняя Летиция Н. 8 месяцев назад родила ребенка и дала ему имя Бельзебу (Belcebu), что является вариативным именем подручного дьявола - Вельзевула. Отец ребенка был изгнан из дома Летицией и в январе он приходил в полицию с жалобой на то, что женщина запретила ему видеть своего сына.

Сообщается, что на пентаграмме было изображение силуэта ребенка, а сам труп лежал в другом месте в доме и был сильно изуродован.

Пентаграмма и тело младенца были найдены после того, как отец ребенка убедил полицейских, что в доме со своей матерью мальчику находиться опасно и что женщина может подвергнуть сына насилию.

К сожалению, полицейские пришли в дом слишком поздно. Сама Летиция, открыв дверь полиции, уверенно сообщила, что не знает, где ее сын. Однако полицейским показалось ее поведение подозрительным. Они решили обыскать дом и нашли сначала капли крови на полу, потом пентаграмму, а потом тело ребенка.

Сейчас Летиция Н. задержана по обвинении в убийстве своего сына. Сообщается также, что у нее был помощник, ее новый бойфренд, который сбежал из дома, завидев полицию. Считается, что он помогал женщине устраивать сатанинский ритуал.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Женщина назвала своего сына Вельзевулом, а спустя 8 месяцев принесла его в жертву