Визит умершей дочери

Эту историю рассказывала жительница Анапы Л. Терзиян. В 1963 году она вышла замуж и вскоре у нее родилась дочь Карина. 28 апреля 1990 года в возрасте 26 лет Карина скончалась после тяжелой болезни — у нее была зло...

Эту историю рассказывала жительница Анапы Л. Терзиян. В 1963 году она вышла замуж и вскоре у нее родилась дочь Карина.

28 апреля 1990 года в возрасте 26 лет Карина скончалась после тяжелой болезни — у нее была злокачественная лимфома.

Далее история рассказана от лица самой Л. Терзиян: "И вот прошел после похорон ровно один год и один месяц. Сижу я на работе за конторским столом в помещении управления Анапской автоколонны № 1489 и печатаю на машинке. Вдруг передо мной, прямо рядом со столом, за которым я сидела, появилась покойная моя дочь Карина. Ни дверь не открывалась, ни шагов слышно не было... Карина возникла так, словно бы выросла там из-под земли. Не скажу, что я испугалась.

Скорее, сильно удивилась. Посмотрела на нее и вижу: она держит в руке белый лист стандартной машинописной бумаги, сложенный вчетверо. Может быть, это вовсе не Карина, подумала в тот момент я, а какая-то женщина, безумно похожая на нее?

— Слушайте, — говорю, обращаясь к ней, — как же вы удивительно похожи на мою доченьку-покойницу. Вы меня извините, но дайте я поцелую вас.

Пока я не произнесла этих слов, Карина или женщина, невероятно похожая на нее, смотрела на меня грустными глазами. Но едва я сказала, что хочу поцеловать ее, она заулыбалась.

И сама всем телом прильнула ко мне. Я крепко обняла ее и поцеловала сначала в левую щеку, потом в правую. И тут же сердце у меня защемило — оно не могло ошибиться.

Я расцеловала собственную покойную дочь! Говорю ей: — Как же ты похожа на себя живую! Потом открываю ящик конторского стола, достаю из него цветной портрет покойницы и показываю его Карине: — Смотри, доченька. Убедись сама. Сходство поразительное. Та очень внимательно посмотрела на портрет.

И говорит:

— А что с ней было? Так, знаете ли, и спросила, и сказала — «с ней».

Стоит передо мной, судя по всему, привидение, точная копия покойной дочери и спрашивает о себе самой в третьем лице. Я смешалась, растерялась, стала рассказывать, как и отчего умерла Карина. Выслушав мой сбивчивый рассказ, двойник Карины, обращаясь ко мне почему-то на «вы», молвил: — Не волнуйтесь. Успокойтесь. И растаял в воздухе. Я рассказала о происшедшем своим сослуживцам. А те говорят: это тебе показалось.

Как же, думаю, показалось, если я явственно ощущала теплое тело моей доченьки, когда обнимала и целовала ее? Я держала ее за талию, прижимая к себе, и на ощупь это было теплое и вполне, так сказать, материальное тело... Извините, но я говорю истинную правду".

Источник: http://paranormal-news.ru/news/vizit_umershej_docheri/2018-02-15-14369

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Визит умершей дочери