Сестра подумала, что её младший брат — прекрасная жертва для розыгрыша. Но парень решил иначе и вышел сухим из воды

Вряд ли кто-то упустить возможность разыграть своего младшего родственника, особенно если он ни о чём не догадывается. Однако при планировании шутки не стоит недооценивать умственные способности противника, ведь...

Вряд ли кто-то упустить возможность разыграть своего младшего родственника, особенно если он ни о чём не догадывается. Однако при планировании шутки не стоит недооценивать умственные способности противника, ведь в таком случае всё может пойти не по плану. Такую ошибку совершила 18-летняя Захра, которая решила обхитрить своего брата, 12-летнего Аббаса, предложив ему поучаствовать в «фокусе». По словам девушки, потолок может впитывать себя воду — для этого нужно только недолго подержать тазик с жидкостью рядом с ним при помощи швабры. Намерения Захры сразу становятся понятны — она просто хочет, чтобы её братишка залил водой не только себя, но и всё вокруг. Однако Аббас оказался чрезвычайно ловок и хитёр.

«Я попыталась разыграть своего младшего брата, но он оказался слишком хитёр»

i tried to prank my little brother but he's a little too smooth for me pic.twitter.com/UuvAMObPK0

— zahra (@zhashx) February 23, 2018

По словам Захры, когда она была маленькой, старший брат так же подшутил над ней. Теперь она хотела посмотреть на реакцию Аббаса и была чертовски удивлена его ловкостью и смекалочкой. Как и все мы.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Сестра подумала, что её младший брат — прекрасная жертва для розыгрыша. Но парень решил иначе и вышел сухим из воды