История про весьма заикастого знакомого

История про весьма заикастого знакомого, Сан Саныча... дача у него, а авто нет, его постоянно знакомые подвозят... как-то, в очередной раз он напросился на доставку туда и обратно с соседом по даче. У соседа - ...

История про весьма заикастого знакомого, Сан Саныча... дача у него, а авто нет, его постоянно знакомые подвозят... как-то, в очередной раз он напросился на доставку туда и обратно с соседом по даче. У соседа - свежеприобретенная девятка, вишневая...

В-общем, темнеет, кидают они с соседом свои вещи к нему в багажник, садятся и едут. Сначала между дачами по грунтовке (довольно благополучно надо сказать, миновали) затем выезд на шоссе, прямо из посадки, вокруг кусты, неудобно там выезжать, сосед Сан Санычу и говорит:
- Будь другом, посмотри, вправо, нет там машин?
А сам в это время пристально влево смотрит, сквозь кусты пытается расслепить, осторожно так, еле-еле выползая на шоссе... слышит, Сан Саныч:
- Не... Нне... Нне... Нннне...

Сосед, в уверенности, что Сан Саныч хочет сказать "нет никого, жми, типа" смело выруливает и тут же получает сильнеший удар в заднюю дверь от белой пятеры, несшейся как раз справа... девятку крутит, она наконец останавливается на обочине, вокруг битое стекло, багажника у девятки можно сказать, что уже нет, наступает мертвая тишина, охреневший сосед с разбитой башкой и открытым ртом в этой тишине слышит, как Сан Саныч наконец справился:
- Нне.. не.. не успеем...

Источник

http://timeallnews.ru/34170-nne.html

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

История про весьма заикастого знакомого