HTC выпустит смартфон начального уровня Desire 12

HTC публикует один негативный рекорд за другим, но тайванская компания не теряет надежды и продолжает выпускать новые устройства. Просочившаяся в сеть розничная упаковка предстоящего смартфона HTC представляет смарт...

HTC публикует один негативный рекорд за другим, но тайванская компания не теряет надежды и продолжает выпускать новые устройства. Просочившаяся в сеть розничная упаковка предстоящего смартфона HTC представляет смартфон Desire 12 на бюджетной платформе.

Ресурс Android Authority сообщает, что HTC Desire 12 получит чипсет Mediatek, 3ГБ ОЗУ, 32ГБ постоянной памяти и слот для карт памяти формата microSD объемом до 2ТБ. Дисплей диагональю 5,5-дюймов получит разрешение HD+ (1440 x 720 пикселей), а это значит, что соотношение сторон экрана составит 18:9.

На тыловой стороне устройства расположится 12-мегапиксельный сенсор с фазовым автофокусом и возможностью записи видео в формате 1080p. Разрешение фронтальной камеры - 5МП. Заявлена поддержка 4G LTE, слотов для двух nano-SIM, WiFi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth. Емкость аккумулятора - 2730мАч.

HTC может запустить смартфон Desire 12 вместе с флагманским устройством U12, появление которого ожидается на отдельном мероприятии после выставки MWC 2018.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

HTC выпустит смартфон начального уровня Desire 12