Мои заблуждения на счет охоты

Хочу рассказать вам про то, о чем женщины не имеют ни малейшего понятия. Это охота. Сугубо мужской отдых, вид спорта или отвлечение от трудовых будней. Даже не знаю, как это назвать. Для меня лично отдых заключа...

Хочу рассказать вам про то, о чем женщины не имеют ни малейшего понятия. Это охота. Сугубо мужской отдых, вид спорта или отвлечение от трудовых будней. Даже не знаю, как это назвать. Для меня лично отдых заключается совсем в другом. Но рассказать я хочу не об этом. Недавно я переехала на новую квартиру. Новое место, большой красивый дом, новые соседи, которых я никого не знала. Недалеко большой и красивый парк. Как то, гуляя в свой выходной в парке со своим собакой Рексом, я заметила парня, который делал пробежку на спортивной дорожке.

Он показался мне симпатичным. Захотелось познакомиться с ним поближе, но не бежать же мне за ним. Рабочая неделя пробежала быстро. За парня, которого я в выходные видела в парке я уже и забыла. Но как всегда пошла, гулять со своей собакой. Пока Рекс бегал по парку, я сидела на лавочке (благо моя специальная экипировка для таких прогулок позволяет сидеть на холодном) и листала журнал. Погуляв так немного я пошла домой, так и не встретив того парня, который так мне понравился. Но я даже подумать не могла, что я встречусь на другой день с ним в лифте, когда ехала на работу. Оказалось, что мы живем с ним в одном доме.

Мы познакомились, его звали Константин. Теперь по выходным в парке мы гуляли уже вместе. Костя по-прежнему бегал, но теперь к нему присоединился и Рекс. Я же просто за ними наблюдала. Но однажды Костя сказал, что в эти выходные он с нами в парк не пойдет, и что у него другие планы. Они, оказывается, едут на охоту. Для меня это стало неожиданностью. Мне он показался тихим и спокойным парнем. И вдруг охота. Стрелять зверей это для меня казалось жестокостью. Я перестала отвечать на его звонки и наши совместные прогулки по выходным тоже прекратились. Теперь мы с Рексом гуляли одни. Мне было одиноко, но я не могла смириться с тем, что мой парень — охотник.

Но мне он очень нравился и я не хотела его терять, и что уговорю его при встрече не охотиться в лесу, а просто гулять. В зимнем лесу так красиво. Оно согреет вас в любую погоду, особенно в зимнем лесу. И вот мы опять встретились в подъезде. Мы молча смотрели друг на друга и не могли понять, как же мы могли так быстро расстаться. Я сказала, что никогда не смогу понять его увлечением охотой. Когда он понял в чем здесь дело, то начал смеяться. Оказалось, «охотой» они с друзьями называли стрельбу в тире, куда они изредка ходили пострелять в нарисованных зверей и другие искусственные мишени. Теперь на эту «охоту» они берут и меня.

Автор: Алина

Источник

http://zimmmes.com/2018/02/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мои заблуждения на счет охоты