Мазок

Вот какая история произошла со мной сегодня утром. Немного прелюдии...Как многие знают, занимаюсь я боевым искусством, и случается на тренировках мне частенько разбивают, то губу, то десну. И вот эти маленькие ...

Вот какая история произошла со мной сегодня утром. Немного прелюдии...
Как многие знают, занимаюсь я боевым искусством, и случается на тренировках мне частенько разбивают, то губу, то десну. И вот эти маленькие травмочки перерастают в язвочки. Жена по этому поводу частенько жалуется, потому как поцелуев в эту пору от меня не дождешься. Ну и правильно, знаете как больно! Короче так продолжалось около трех лет. И вот вчера я решил сходить к врачу по этому поводу. Потому как уже 7 день меня терзает ужасная боль во рту, от этой боли я не могу ни есть, ни пить, ни говорить. Короче, боль жуткая. А еще начались осложнения: поднятие температуры до 38, воспаление горла, растройство желудка и другая мерзость. Короче жопа пришла полная. Короче, сходил к врачу, выписал он мне направление на анализы.

И вот сегодня с утра сначала занес в лабораторию мочу, потом сдал кровь. И... Мне выписали направление: "Мазок из ротовой полости для пробы" (ищут микробов каких-то, которые вызывают у меня язвочки). Короче, захожу в процедурный, там три женщины, ну или девушки, в принципе, молодые и, как я увидел после, с чувством юмора, и говорю:
- Мне нужно, чтобы у меня взяли мазок из половой ро.... тьфу... Из ротовой полости (исправился я).
Но их уже было не угомонить, ржали все, даже я с тампоном во рту начал смеяться!

http://timeallnews.ru/34126-mazok.html

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мазок