Индонезийский фермер утверждает, что его корова «отелилась» черепахой

Индонезийский фермер утверждает, что его корова «отелилась» черепахой. Удивительная новость из индонезийской деревни Хутабоху набирает популярность в Интернете. Местный фермер из провинции Горонтало утверждает,...

Индонезийский фермер утверждает, что его корова «отелилась» черепахой.

Удивительная новость из индонезийской деревни Хутабоху набирает популярность в Интернете. Местный фермер из провинции Горонтало утверждает, что одна из его беременных коров родила одновременно теленка и животное совершенно другого вида. Римин Нггаду был очень рад, когда в его хлеву появился на свет здоровый теленок, однако то что случилось потом, заставило мужчину ужаснуться. В околоплодных водах оказалась небольшая черепаха, причем живая!

Некоторые говорят, что пресмыкающееся могло каким-то образом заползти во влагалище коровы, однако, по мнению хозяина животного, речь идет о настоящем чуде, и парнокопытное в самом деле «отелилось» черепахой. Такого же мнения придерживаются многие земляки Римина. Люди приходят сюда из окрестных деревень, чтобы своими глазами увидеть это «чудо». Даже местные чиновники восхваляют случившееся и называют это «божьей волей». Так, районный глава Хасни Ламанаса заявил:

Это – очередное доказательство величия Господа. Все в мире происходит по его воле, даже самые странные и, казалось бы, невероятные события.

Трудно сказать, насколько это «явление» божественно, однако невесть откуда появившаяся черепа чувствует себя неплохо, поскольку окружена заботой и вниманием куда много большими, чем появившийся вместе с нею на свет теленок…

http://esoreiter.ru/index.php?id=0218/14-02-2018-062931.html...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Индонезийский фермер утверждает, что его корова «отелилась» черепахой