Вляпался во френдзону

Мы оба в этом году заканчиваем университет. За четыре года стали отличными друзьями. Всё время друг друга выручаем. И не важно что за беда, большая или маленькая, но вот в одной серьёзной проблеме я ему помочь н...

Мы оба в этом году заканчиваем университет. За четыре года стали отличными друзьями. Всё время друг друга выручаем. И не важно что за беда, большая или маленькая, но вот в одной серьёзной проблеме я ему помочь никак не могу. Зовет эту проблему Наташей.

Вляпался во френдзону вляпался, девушка, друг, истории, история, меркантильность, френдзона

Источник: y-story.ru

Я знал, что Валера по уши влюбился в Наташку ещё на первом курсе. Он мне сам ляпнул, когда напился на Новый год.

Влюбился в неё этот балбес по самые уши. Все курсовые за неё делает, помогает как может за просто так. Подбивает клинья всевозможными способами. Цветы, подарки, билеты в кино. Да всё в пустую...

Один раз она взяла два билета, которые он ей подарил, но пошла на фильм с "подругой". Это она ему сказала, что с подругой. А с кем на самом деле — неизвестно. Выдрессировала Валеру как ручную собачонку. А на Валеру смотреть стыдно стало, он совсем гордость потерял. Да и как винить человека, который влюблён? Здравый смысл и логика здесь не помогают.



Я Валеру даже как-то пытался с другой девушкой познакомить, лишь бы он перестал изображать собачонку, но тоже не вышло.

Пытался несколько раз с ним поговорить прямо, что Наташа его не любит, и не полюбит никогда, потому что из френдзоны один выход — обрывание контактов. никаких нормальных отношений уже не построить. Он соглашался, какое-то время переставал общаться с однокурсницей, а через какое-то время змеюка звала его в попить кофе (за его же счёт) и всё возвращалось на круги своя.

Другие пацаны в группе над ним уже прикалываться стали. Дали ему прозвище "бесплатное приложение". А их странные отношения называют "Наташа и бесплатное приложение". Я не следил за Наташей, но уверен, что у неё есть и другие такие френды, которым абсолютно ничего не светит.

Самое обидное, что эта меркантильная зараза получает выгоду, используя своё очарование. Надеюсь, что Валера после армии придёт в себя и найдёт нормальную девушку, которая ответит взаимностью. А Наташа встретит достойного мужа, который обломает её хитровыделанность.

Наташа, если ты читаешь это (а я знаю, что читаешь), то знай, что черти для тебя отдельный котёл в аду готовят!

Источник: y-story.ru



Источник: https://fishki.net/2512387-vljapalsja-vo-frendzonu.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вляпался во френдзону