Мир восхищается женщинами, которые ушли в спорт с головой

Для чего был создан спорт? Чтобы люди, развивая свою мускулатуру, смогли стать быстрее, выше и сильнее в обычной жизни — чтобы они могли дольше работать на поле, возделывать больше земли или перетаскать больше в...

Для чего был создан спорт? Чтобы люди, развивая свою мускулатуру, смогли стать быстрее, выше и сильнее в обычной жизни — чтобы они могли дольше работать на поле, возделывать больше земли или перетаскать больше ведер воды.

Но со временем спорт стал забавой, модой — называйте как хотите. Ведь сейчас немногие люди увлекаются спортом не для того, чтобы похудеть или похвастаться новой фоточкой, а чтобы быть здоровее.

Есть даже такой диагноз для людей, которые уходят в спорт с головой и забывают об обычной жизни. Нервное расстройство запрещает им пропустить тренировку, они выстраивают свою жизнь только по белкам-жирам-углеводам и зарабатывают на этом деньги. Но не одними продуктами и тренировками строится такая мускулатура — здесь без влияния определенных средств не обходится.

И если мужчинам это ещё простительно, то перекаченные женщины выглядят, по меньшей мере, странно. А как вы считаете? Или такой спорт допустим, лишь бы самим нравилось?

https://akuna-matata.net/krasota/mir-voshishhaetsya-zhenshhi...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мир восхищается женщинами, которые ушли в спорт с головой