Самая «горячая» гольфистка планеты опасается за свою жизнь

В адрес красивейшей спортсменки постоянно поступают угрозы, многие люди не воспринимают девушку как профессионального игрока, из-за ее внешности. Другие считают, что гольф всегда был и будет сугубо мужским спорт...

В адрес красивейшей спортсменки постоянно поступают угрозы, многие люди не воспринимают девушку как профессионального игрока, из-за ее внешности. Другие считают, что гольф всегда был и будет сугубо мужским спортом.

Самая «горячая» гольфистка планеты опасается за свою жизнь ynews, Угрозы, гольф, красотка, спорт

Источник: imagesvc.timeincapp.com

Профессиональная спортсменка Пейдж Спиранак беспокоится об угрозах, которые сыплются на ее голову, словно снег на рождество. В социальных сетях Пейдж часто обвиняют, что она просто пиарится и не более. Девушка постоянно подвергается критике из-за выбора нарядов, многих смущает ее пол и возраст. По словам Пейдж, ей надоело мериться с такой несправедливостью, она хочет изменить правила игры. Недавно Пейдж удалось привлечь внимание к проблеме киберзапугивания, сообщает Swim Daily .

«Люди всех слоев общества каждый день получают в соцсетях угрозы в свой адрес, и это не нормально. Пришло время, когда мы стали поддерживать жертв, вместо того, чтобы удалять страницы своих социальных сетей или игнорировать ненависть. Пришло время изменить ситуацию, поэтому я посвятила значительную часть своего времени помощи другим людям», - говорит гольфистка.
И хотя Пейдж совсем не похожа на стереотипную жертву издевательства, ее ведь называют «самой горячей гольфисткой на планете» - так было не всегда. В детстве у Пейдж были большие проблемы со здоровьем, ее волосы постоянно выпадали, она носила короткую стрижку и терпела издевательства сверстников. Так что роль аутсайдера знакома ей не понаслышке.

Самая «горячая» гольфистка планеты опасается за свою жизнь ynews, Угрозы, гольф, красотка, спорт

Источник: imagesvc.timeincapp.com

Пейдж признается, что долго не могла поверить в свой успех как на поле для гольфа, так и на обложках глянцевых журналах. Теперь она считает, что должна делать то, что считает правильным для себя. Негатив не должен восторжествовать, нужно заниматься любимым делом и получать от этого удовольствие.

https://www.instagram.com/p/BVQLiI2A09h

https://www.instagram.com/p/Be_Gy3pnAxE



Источник: https://fishki.net/2509444-samaja-gorjachaja-golyfistka-planety-opasaetsja-za-svoju-zhizny.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самая «горячая» гольфистка планеты опасается за свою жизнь