Где камбуля

При просмотре - осторожно со звуком - слышны непереводимые, местные идиоматические выражения. https://youtu.be/WAWcpHHs5bk Хотите спросить где это и что тут происходит? Да вот же свежие новости...Суданский пр...

При просмотре - осторожно со звуком - слышны непереводимые, местные идиоматические выражения.

https://youtu.be/WAWcpHHs5bk

Хотите спросить где это и что тут происходит? Да вот же свежие новости...

Суданский президент Омар аль-Башир заявил сегодня, что между Хартумом и Москвой действует программа развития боеспособности Судана.

Обращаясь к суданским солдатам и офицерам в городе Порт-Судан, расположенном на побережье Красного моря, аль-Башир подчеркнул, что эта программа направлена на отражение какой-либо угрозы, с которой может столкнуться Судан, передает "СУНА" (Sudan News Agency).

Президент Судана рассказал о совместной российско-суданской программе развития вооруженных сил, целью которой является создание сдерживающей силы на случай, если кто-то попытается нанести вред стране.

Где камбуля африка, камбуля, судан

Он добавил: "Мы готовы к любой попытке атаковать нас". Однако "СУНА" не привела каких-либо подробностей российско-суданской программы. Отмечается, что впервые с момента визита в Россию в ноябре прошлого года аль-Башир дал комментарий касательно военного сотрудничества между двумя странами.

Суданские СМИ тогда цитировали высказывание президента, в котором шла речь о его обращении к своему российскому коллеге Владимиру Путину с просьбой о защите страны от США.

Это интервью вызвало большое изумление Вашингтона в связи с тем, что прошло всего несколько недель с момента снятия экономических санкций, наложенных на Судан 20 лет назад.

Кроме того, в ходе своего визита аль-Башир запросил у Москвы помощь в ядерной сфере.

В настоящее время на вооружении суданской авиации состоят российские истребители. Также Судан получает от России различное военное оборудование.

Как появился Южный Судан

Где камбуля африка, камбуля, судан



Источник: https://fishki.net/2509242-gde-kambulja.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Где камбуля