В Латвии живет самая красивая женщина на земле, по крайней мере она так считает

Ее красота, как она полагает, сводит мужчин с ума. 30-летняя Виктория Уайлд стала известна свету, после того, как до неузнаваемости изменила свой внешний вид, благодаря помощи огромного количества пластических хирур...

Ее красота, как она полагает, сводит мужчин с ума. 30-летняя Виктория Уайлд стала известна свету, после того, как до неузнаваемости изменила свой внешний вид, благодаря помощи огромного количества пластических хирургов.

Одна из самых красиво-ужасных женщин, Виктория Уайлд титуловала себя сама. Порой грань между красотой и ужасом стирается в понимании человека и он не видит, что красиво, а что нет.

Викторию заметили крупные издания, которые поведали историю о длинноволосой «барби» с пышными формами, ресницами до небес и пухлыми губами.

А как она выглядела раньше? Взгляните на фото и сравните.

На фотографиях мы видим стройную красивую блондинку, которая не нуждается в дополнительных способах преображения.

В представлении Виктории её фигура считается эталонной-воплощение самой женственности. Она настойчиво призывает всех мужчин отказываться от своих избранниц, конечно, в пользу Виктории. С самооценкой у девушки все в порядке, даже чересчур. Согласитесь с таким утверждением?

Что же двигало Викторией, сделать столько операций? И как могла взбрести в голову юной леди идея кардинально преобразить себя? Нам стоит только гадать.

Не каждая девушка решится на такие жертвы. Да и нужны ли эти жертвы? Каждый ответит на эти вопросы сам. Виктория чувствует себя прекрасно и комфортно. А жить в гармонии с собой и миром-самое главное.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Латвии живет самая красивая женщина на земле, по крайней мере она так считает