Ничего не удивляет вас в этом снимке?

В пальто на приеме в покоях кронпринца.Почему Кейт Миддлтон никогда не снимает пальто в присутствии посторонних людей?Существует для этого довольно любопытная причина. Можете представить, что вы б...

suecial3.jpg

В пальто на приеме в покоях кронпринца.
Почему Кейт Миддлтон никогда не снимает пальто в присутствии посторонних людей?
Существует для этого довольно любопытная причина.
Можете представить, что вы будете сидеть в верхней одежде где-нибудь на совещании, на официальном мероприятии? Кажется, это по меньшей мере странно. Да и скорее всего, каждому из нас говорили родители снимать пальто в помещении, чтобы потом не замерзнуть на улице. Вероятно, об этом также знает и Кейт Миддлтон, однако, герцогиня не может себе этого позволить.



DVCS-zaW4AA16uL.jpg


Недавно, в рамках своего Скандинавского тура герцогиня Кембриджская появилась вместе со своим супругом на ланче в резиденции норвежской кронпары Принца Хокона и Принцессы Метте-Марит в Скаугум.

Королевская особа не стала снимать свое пальто от Dolce & Gabbana стоимостью почти 2,5 тысячи долларов. То же самое было и во время встречи со звездами сериала "Скам".


5.JPG


Вся причина кроется в королевском этикете, согласно которому, раздеваться на глазах у публики – некорректно и неприлично, и это касается даже пальто.

Монаршие дамы, в том числе королева и будущая жена Принца Гарри, Меган Маркл, могут снять верхнюю одежду только тогда, как на них не обращены камеры.

DVSZWmoXkAEjnev.jpg


7.JPG


9.JPG


DVCWG2pU8AAR6JL.jpg


После супружеская пара Норвегии сопровождала своих британских гостей в Хольменколлен, где они смогли насладиться заснеженными видами в свой последний день тура. Именно там герцогиня уже появилась в лыжном костюме.


william02022018-3.jpg

Впрочем, в пальто или в куртке, герцогиня прекрасна. Вы не находите?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ничего не удивляет вас в этом снимке?