10 лучших фильмов с Меган Фокс в главной роли

Меган Дениз Фокс – известная американская актриса и модель. Звезда приняла участие в нескольких десятков фильмов и киносериалов. Одна из ее первых ролей была исполнена в фильме «Солнечные каникулы», вышедшем на экра...

Меган Дениз Фокс – известная американская актриса и модель. Звезда приняла участие в нескольких десятков фильмов и киносериалов. Одна из ее первых ролей была исполнена в фильме «Солнечные каникулы», вышедшем на экраны в 2001 году. Там она сыграла вредную красотку, не дающую спокойно жить окружающим людям. Известность к актрисе пришла с выходом таких картин, как «Трансформеры» и «Черепашки Ниндзя». В список фильмов с Меган Фокс вошли кинополотна, которые считаются одними из лучших на сегодняшний день.

10

Игры страсти

«Игры страсти» открывает список фильмов с Меган Фокс. Действия разворачиваются в 50-х годах прошлого столетия в Лос-Анджелесе. Главный герой картины музыкант по имени Нейт не удачлив по жизни. Но судьба оказывается к нему благосклонной, и он встречает на своем пути ангела по имени Лили, которая работает в цирке, скитающемся по миру. Героиня спасает его от верной смерти. Он по уши влюбляется в это удивительную девушку с крыльями. Музыкант вместе со своей возлюбленной отправляется на поиски человека, который хотел убить его. Нейт находит убийцу, а тот ослепленный чарами Лили, похищает ее.

9

Любовь по-взрослому

«Любовь по-взрослому» − фильм, участие в съемках которого также приняла Меган Фокс. В центре сюжета семейная пара, находящихся в возрастном кризисе средних лет. Дебби и Питу стукнуло по 40 лет. Супруги переживают не лучшие времена в своей жизни. Пит оказывается на грани банкротства, а Дебби все еще не сможет смириться с мыслью, что ее тело неизбежно стареет. Она скрывает свой возраст и не отмечает День рождения. На сорокалетие Пита они решают пригласить своих близких друзей и родственников, с помощью которых им кажется легче будет пережить трудные жизненные времена. Однако дальнейшие события разворачиваются, совсем не так, как ожидали супруги.

8

Дети сексу не помеха

«Дети сексу не помеха» − комедийная мелодрама, входящая в список фильмов, где снималась Меган Фокс. В центре разворачивающихся событий пара Джули и Джейсон. Их связывают дружеские отношения, они прекрасно ладят друг с другом, но при этом у них нет романтических чувств друг к другу. Друзья решают провести эксперимент и завести совместного ребенка. Заранее они договариваются, что будут нести поровну ответственность за появившееся чадо и справедливо разделять обязанности между собой по уходу за ним. Казалось бы, идеально выстроенный план рушится, как только дело дошло до практической стороны.

7

Новенькая

«Новенькая» − многосерийный сериал с Меган Фокс. Комедийный многосерийный фильм, раскрывающий сексуальные отношения между противоположными полами. Главной героиней картины выступает девушка Джесс, работающая преподавательницей. Она пережила разрыв со своим любимым человеком, после чего по воле судьбы оказывается соседкой по квартире трех парней. Что из этого получится, можно узнать эту забавную многосерийную картину, включающая в себя семь сезонов.

6

Рок-н-Ролл на выезде

«Рок-н-Ролл на выезде» − многосерийный фильм в съемках которого приняла участие Меган Фокс. В центре события мужская компания, которая пытаясь отвлечься от повседневных забот, время от времени выступает с концертной программой на различных вечеринках. Они являются закадычными приятелями, несмотря на то, что они абсолютно разные. Всех их в первую очередь объединяет их любимое увлечение, для которого они выкладываются на все сто, обеспечив хорошее настроение любой компании. Часто на вечеринки их сопровождают их подружки и жены. Именно в такие моменты гостей праздника и музыкантов обязательно ждет какой-нибудь сюрприз…

5

Тело Дженнифер

«Тело Дженнифер» − комедийный фильм с черным юмором и элементами ужаса. Картина была встречена неоднозначно, но зато смогла завоевать премию канала MTV, победив в номинации «Самый безумный эпизод». Главную роль исполнила Меган Фокс, которая представлена в виде очаровательной школьницы девушки Дженни. В ее тело вселяется бес, и она открывает охоту на парней, которых безжалостно убивает один за другим. Ее лучшая подруга ищет способ, как остановить бесовские силы и пытается убить Дженни. Но та ее кусает, и девушка оказывается зараженной. Ее помещают в психиатрическую больницу, но она оттуда сбегает благодаря своим новым сверхъестественным способностям. Ее целью теперь является найти виновников, которые превратили ее подругу в машину для убийства.

4

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть

«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть» − веселая комедия с Меган Фокс. Название картины представляет собой аллюзию на книгу Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей». Один из главных герой фильма журналист по имени Сидни Янг не очень удачлив. Его регулярно выкидывают с какой-либо вечеринки, на которую он пытается тайно проникнуть. Тем не менее он любыми путями пытается проникнуть на праздники популярных звезд, чтобы запечатлеть их без всех прикрас. Но однажды после очередного такого приключения ему неожиданно звонит редактор известного гламурного журнала, который предлагает ему работу на выгодных условий. Сидни без раздумий все бросает и направляется в Нью-Йорк, где и находится это издательство.

3

Королева экрана

«Королева экрана» − многосерийный фильм, в котором при съемках приняла участие Меган Фокс. В центре разворачивающихся событий две сестры по имени Фейт и Хоуп. Они абсолютно разные. Хоуп примерная жена, мама и домоседка, для которой семья является главным в жизни. Ее сестра кинозвезда и купается в славе, роскоши и богатстве. Но в один прекрасный момент карьера Фейт пошатнулась и ей приходится искать помощи у своих близких родных. Ее появление в доме сестры переворачивает с ног на голову спокойную семейную жизнь.

2

Два с половиной человека

«Два с половиной человека» − комедийный многосерийный фильм с Меган Фокс. Главный герой картины Чарли и его брат Алан вынуждены разделять один кров, когда второй разводится со своей супругой. Чарли неисправимый холостяк и постоянно заводит новые любовные знакомства. В свободное время он принимает участие в воспитании 10-летнего сына брата, из которого он хочет сделать настоящего мужчину. Он учит его тому, как правильно флиртовать с девушкой, а также обучает азам игры в покер.

1

Трансформеры

«Трансформеры» − один из самых известных фильмов, в котором приняла участие Меган Фокс. Картина была удостоена двух премий канала MTV. На протяжение долгих лет вели между собой отчаянную борьбу две расы инопланетных роботов. И вот их война достигла и планеты Земля. Судьба всего человечества оказывается в руках мальчика-землянина по имени Сэм. Он пока об этом не знает, но в скором времени подросток и его подруга оказывается по неволе вовлеченным в распри между двумя расами роботов.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

10 лучших фильмов с Меган Фокс в главной роли