Суровые мужики vs цыгане

Продолжение истории о том, как цыгане пришли казаков пожурить, да сами и зажмурились. Полагаю, что многие помнят громкое дело 2016 года в Екб, про русских мужиков и банду цыган. Тогда, 3 сентября 2016, чет...

Продолжение истории о том, как цыгане пришли казаков пожурить, да сами и зажмурились.

Полагаю, что многие помнят громкое дело 2016 года в Екб, про русских мужиков и банду цыган. Тогда, 3 сентября 2016, четыре друга разогнали охотничьими карабинами толпу цыган с гопниками, которые толпой пришли к дому одного из этих самых друзей с целью мягонько пожурить хозяина за что то там. То ли за косой взгляд, то ли за пренебрежение. Пришли, однако, не с пустыми руками и добрыми намерениями, а с пушками и перьями. Можно даже говорить, что пришли натурально пожмурить. Только, в процессе скоротечного разговора, цыгане с гопниками частично сами зажмурились от мятных пилюль калибра 7.62 образца 43го года, и в не слишком сухом остатке ретировались, роняя всякие отходы.
По итогу, так сказать, встречи без галстуков, два трупа этих самых несостоявшихся жмурителей остались лежать под воротами дома. Друзья-защитники было в бега кинулись, а потом нашли путного адвоката и пришли куда следует с повинной.

Так вот, в декабре прошлого года состоялся суд над Олегом Шишовым, хозяином дома, одним из участников обороны от в-край-охумевших цыган. И дали ему, значится, год ограничения свободы: за незаконный оборот оружия. Якобы, 25 патронов от калаша он приобрел незаконно.
Но, в целом героическую оборону признали таки обороной. И суровых уральских жителей за двух жмуров не казнили.
Чуток больше подробностей есть в видео.

https://youtu.be/F3VecTzKUkE

Источник: https://fishki.net/video/2504245-surovye-muzhiki-vs-cygane.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Суровые мужики vs цыгане