Energizer представила недорогой телефон-раскладушку ENERGY E20

сли вы ностальгируете по телефонам-раскладушкам, однако покупка смартфонов Samsung W2018 или LG Smart Folder не вписывается в выделенную на приобретение сумму, на помощь готова прийти компания Energizer. В её ассорт...

сли вы ностальгируете по телефонам-раскладушкам, однако покупка смартфонов Samsung W2018 или LG Smart Folder не вписывается в выделенную на приобретение сумму, на помощь готова прийти компания Energizer. В её ассортименте помимо традиционных Android-смартфонов с акцентом на автономность, а также «внедорожной трубки» Hardсase H240S, теперь значится мобильный телефон ENERGY E20.

Модель Energizer ENERGY E20 — это бюджетный «мобильник» со складным корпусом, которые были особенно популярными лет 10–15 назад. Однако с приходом доступных сенсорных гаджетов телефоны-раскладушки, считавшиеся преимущественно имиджевым продуктом, оказались невостребованными и уступили место более высокотехнологичной электронике.

Energizer ENERGY E20 выполнили в лучших традициях канувших в небытие предшественников. Дисплеем здесь выступает цветная LCD-панель с диагональю 2,4 дюйма и разрешающей способностью 320 × 240 точек, а за быстродействие устройства отвечает чип Mediatek MT6261D в тандеме с 32 Мбайт оперативной памяти. Для хранения информации предлагается воспользоваться свободным местом на внутреннем 32-Мбайт накопителе или же установить в телефон карту microSD ёмкостью до 8 Гбайт.

В спецификации к Energizer ENERGY E20 также значатся:

  • тыльная VGA-камера;
  • встроенный FM-приёмник;
  • два слота для SIM-карт вдобавок к отдельному слоту под microSD;
  • аккумуляторная батарея на 1000 мА·ч (до 10 дней работы в режиме ожидания);
  • комплектная зарядная док-станция с вертикальным размещением устройства.

Рекомендуемая производителем розничная стоимость Energizer ENERGY E20 составляет $45.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Energizer представила недорогой телефон-раскладушку ENERGY E20