#яжемать пришла жаловаться на бесплатную квартиру

Мама - главное слово в жизни каждого человека. Но в последнее время, с появлением интернета и разных СМИ, начали всплывать не совсем адекватные личности с детьми. Почему-то многие уверены, что детородная функция...

Мама - главное слово в жизни каждого человека. Но в последнее время, с появлением интернета и разных СМИ, начали всплывать не совсем адекватные личности с детьми. Почему-то многие уверены, что детородная функция даёт им преимущество перед остальными смертными.

#яжемать пришла жаловаться на бесплатную квартиру ynews, видео, интересное, квартира, мамы, чиновники, яжемать

Мать-одиночка получила квартиру от государства как сирота, но осталась недовольна! Ведь квартира без ремонта, и она "не может жить там с ребёнком"...

https://youtu.be/tuk3j-DuZuo

Девушка предложила поменять ей плиту и сделать ремонт, и тут чиновник не выдерживает: "А вы какого хера рожаете детей-то, вы думаете, как их воспитывать?"
Это видео попало в сеть, и многие встали на сторону матери, но всё-таки большинство назвало девушку "яжематерью".

#яжемать пришла жаловаться на бесплатную квартиру ynews, видео, интересное, квартира, мамы, чиновники, яжемать

Источник: life.ru

"Я думала, там действительно "бомжатник", как некоторые СМИ заявляли. А тут, походу, типичный пример овуляшки, которой все должны! Какого эта "особа", имея айфон, ноет о том, что ей дали такую квартиру? У нас люди живут в более плохих условиях" - пишет Дарья Астафьева.

"Так-то мужик прав. Многие по 20 лет ипотеку выплачивают за жалкую 1-комнатную квартиру. А тут ей бесплатно. Ещё и не нравится. С жиру бесится просто! Мне бы кто хоть какую квартиру бесплатно дал, я был бы несказанно счастлив!" - DyadkoGolod.

А вот и фотографии той самой квартиры. Я считаю очень не плохо!

А вот и фотографии той самой квартиры. Я считаю очень не плохо! ynews, видео, интересное, квартира, мамы, чиновники, яжемать

Источник: life.ru

После этого скандала чиновник Александр Предтеченский принёс свои извинения девушке, а также обещал извиниться перед ней в присутствии прессы. Квартиру, данную матери бесплатно, осмотрят и решат, стоит ли там делать ремонт.

Профит! Приходите, ноете, выкладываете в интернет - и вот вам ремонт на халяву!

Я считаю, зря Александр извинялся. Он сказал правду, хоть и неприятную... Наглых людей нужно ставить на место.

Источник: fishki.net



Источник: https://fishki.net/2499639-jazhematy-prishla-zhalovatysja-na-besplatnuju-kvartiru.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

#яжемать пришла жаловаться на бесплатную квартиру