Женщина подшофе себе не хозяйка

Просто бомбическая история о том, что женщины могут принять за изнасилование. Две парочки культурно отдыхали на квартирке у мужчин и в процессе знакомства дамы перебрали. Одна отключилась и мужчина, как гала...

Просто бомбическая история о том, что женщины могут принять за изнасилование. Две парочки культурно отдыхали на квартирке у мужчин и в процессе знакомства дамы перебрали. Одна отключилась и мужчина, как галантный джентльмен, препроводил ее в опочивальню, где устроился рядышком ждать ее пробуждения...




Дело было так: два приятеля кутили в кабаке и отмечали окончание проекта по работе. Приглянулись две дамы, которые быстренько переместились к ним за столик и веселье из мужского междусобойчика, превратилось в полноценную гулянку. Потом компания отправилась на квартиру к одному из мужиков, так как дамы решили продолжить веселье.

Глубоко за полночь одна мадам сильно приустала и стала засыпать, сидя за столом на кухне. Один из галантных джентльменов подхватил принцессу на руки и отнес в опочивальню. Но так как друг просил ему не мешать мило общаться на кухне со второй барышей, он прилег рядом. Об интиме, как он рассказывает, мысли были, но с пьяным трупом этого делать не хотелось.

Прикорнул и проснулся от того, что спящая красавица очнулась и яростно желает любви. Чему он был несказанно рад и стал всячески ей помогать.

И тут, в самый разгар момента, она как завопит –Ты не Женя, ты не Женя, отстань, буду кричать!

Слетел он с той кровати как ошпаренный, а дама продолжала истошно орать, что ей воспользовались спящей. В итоге дам еле выперли, а те грозились написать на них заявление в полицию…

Честно, когда прочла историю, смеялась очень долго, до сих пор остановиться не могу. Это как же нужно напиться, чтобы словить такие галюны и представить, что занимаешься любовью с другим?

Правильно говорят, что пьяная женщина себе не хозяйка. Мне кажется, пора придумать закон и наказание за насилие над собственным телом. Это как же нужно изнасиловать тело с применением алкоголя, чтоб ничего не соображать?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Женщина подшофе себе не хозяйка