Инспекторы знатно соврали, за что в последствии получили по заслугам

Получили! Один таксист рассказывал. Это произошло в одном из городов центральной России. Утверждает, что правда.Представьте себе картину: сидит мужик за рулем крутого джипа и бухает водку. Тут подъезжают гаишни...

Получили!
Инспекторы знатно соврали, за что в последствии получили по заслугам!

Один таксист рассказывал. Это произошло в одном из городов центральной России. Утверждает, что правда.

Представьте себе картину: сидит мужик за рулем крутого джипа и бухает водку. Тут подъезжают гаишники, просят продемонстрировать документы, и, чувствуя запах спиртного, естественно, сообщают, что пить за рулем нельзя, мы отнимем права и т. д.

Мужик говорит: «Я никуда не еду, просто пью в машине». Для них это не послужило достаточным аргументом и отобрали права.

Мужчина им отвечает: «Хорошо, составляйте протокол как вам угодно, но только, чтобы дело дошло до суда». В протоколе менты написали, что долго и упорно гнались за ним, даже стреляли по колесам, прежде чем остановили.

Какого было их удивление, когда этот человек на суд принес справку из отделения ГИБДД, в котором говорилось, что на момент правонарушения в машине не было двигателя: он находился на гарантийном ремонте в салоне… А справка была выдана тем же отделением
ГИБДД, где работали эти недобропорядочные инспекторы. Вот так…

Источник

http://timeallnews.ru/33857-inspektory-znatno-sovrali-za-cht...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Инспекторы знатно соврали, за что в последствии получили по заслугам