В школьном туалете убрали стену, и родители больше не пускают детей на уроки

У каждого есть история, которая связана со школьным туалетом. Кто-то курил там, кто-то списывал домашнее задание. А вот в этом туалете ни тебе покурить, ни списать, ни по нужде спокойно не сходить. И...

У каждого есть история, которая связана со школьным туалетом. Кто-то курил там, кто-то списывал домашнее задание. А вот в этом туалете ни тебе покурить, ни списать, ни по нужде спокойно не сходить.

В школьном туалете убрали стену, и родители больше не пускают детей на уроки ynews, Учёба, видео, интересное, туалет, фото, школа, школьники

Источник: i.imgur.com

В Ливерпульской христианской школе в Мерсисайде убрали стену в туалете для девочек. Учителя объяснили это тем, что за детьми нужно присматривать всегда. По мнению учителей, именно в туалете ученики прогуливают уроки, курят и пьют. Теперь кабинки видны прямо из коридора, что заставляет детей чувствовать себя крайне неловко.

На следующей неделе хотят убрать стену в туалете для мальчиков.

Родители не оценили идею руководства, и совсем не хотят, чтобы их дети ходили в туалет при всех. Поэтому многие не пускают своих детей на уроки.

https://youtu.be/hYUusxoWkLk

Они признают, что не пускать детей в школу - не дело, ведь многим в этом году сдавать экзамены. Но кому понравится, чтобы их дети справляли свои нужды на глазах у всей школы?
Руководство учебного заведения отказывается идти навстречу контакт, но родители всё же надеются убедить их, что бороться с курением и распитием горячительного нужно другими способами.

Источник: fishki.net



Источник: https://fishki.net/2497506-v-tualete-hristianskoj-shkoly-ubrali-stenu-i-roditeli-tepery-ne-puskajut-detej-na-uroki.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В школьном туалете убрали стену, и родители больше не пускают детей на уроки