Третья комната

Историю поведали клянутся что реальна.Так вот. Один персонаж жил себе в приватизированной трёшке, в пятиэтажке-хрущобе. А поскольку хрущобам в Москве объявлена войнушка, то и этой пришло время отправляться под ...

Историю поведали клянутся что реальна.
Так вот. Один персонаж жил себе в приватизированной трёшке, в пятиэтажке-хрущобе. А поскольку хрущобам в Москве объявлена войнушка, то и этой пришло время отправляться под снос. А мужику, соответственно, полагалась взамен трёшка же, но в новом клёвом доме. Однако по каким-то причинам дали ему двушку, он спорить не стал после хрущобы и в двушке новой просторно, да и въехал туда. И живёт себе, радуется. Но только однажды пришли к нему гости, походили по квартире, посмотрели, да и говорят:
- Знаешь что? Мы ведь живём в таком же доме, в такой же квартире, так же расположенной, но она трехкомнатная! А у тебя двух. Как это так может быть?

Герой истории им сперва не поверил, а потом всё же задумался. Призвал он на помощь ЖЭК и БТИ, пришла к нему комиссия, всё померили, изучили принесённые чертежи всё правильно, трёшка, а третьей-то комнаты нет!! Стали стены простукивать тут и разгадали. При постройке дома нового клёвого панельного, равшаны с джумшутами воткнули вместо стены с дверным проёмом сплошную. Вот такой вот личный казематик получился.

http://timeallnews.ru/33841-tretya-komnata.html

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Третья комната