Раскрыты новые подробности о смартфонах iPhone 2018 года

Известный аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) часто радует нас самой свежей, и что самое главное, проверенной информацией о новинках американской Apple. Вот и на сей раз он отметился публикацией немало...

Известный аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) часто радует нас самой свежей, и что самое главное, проверенной информацией о новинках американской Apple. Вот и на сей раз он отметился публикацией немалого числа интересных деталей о пока не анонсированных смартфонах компании из Купертино.

В первую очередь, стоит отметить, что он в очередной раз подтвердил - в этом году Apple выпустит три модели iPhone, каждая из которых получит безрамочный дизайн с таким же, как у сегодняшнего iPhone X, выступом в верхней части. А самым доступным смартфоном Apple в 2018 году станет 6,1-дюймовый iPhone с LCD-экраном, который получит предполагаемую стоимость от 700 до 800 долларов.

Сборкой этого девайса будут заниматься Pegatron, Foxconn и Wistron в соотношении 6/3/1 соответственно. Причем за поставку семи из десяти LCD-дисплеев для смартфона будет отвечать компания Japan Display. А сам экран сможет предложить пользователям невероятно тонкий безель в 0,5 мм. По мнению Мин-Чи Куо, новый смартфон будет поставляться в комплекте с аккумулятором емкостью 2850-2950 мАч и получит камеру TrueDepth для системы распознавания лиц Face ID, о чем, кстати, говорили и многие другие источники.

Но, конечно, самыми интересными смартфонами Apple в 2018 году станут преемник iPhone X и совершенно новый смартфон iPhone X Plus с 6,5-дюймовым емкостным сенсорным OLED-дисплеем. Оба аппарата получат увеличенный до 4 Гбайт объем оперативной памяти. Но iPhone X будет оснащаться аккумулятором емкостью 2700-2800 мАч, а за автономность iPhone X Plus будет отвечать 3300-3400 мАч батарея.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Раскрыты новые подробности о смартфонах iPhone 2018 года