Исповедь MILF

Начну с того, что мне сильно за 40, то есть, честно говоря, уже ближе к пятидесяти, но возраст я немного преуменьшаю. Выгляжу, как хорошо ухаживающая за собой и живущая в относительном комфорте взросл...

Начну с того, что мне сильно за 40, то есть, честно говоря, уже ближе к пятидесяти, но возраст я немного преуменьшаю. Выгляжу, как хорошо ухаживающая за собой и живущая в относительном комфорте взрослая женщина. Я работаю, занимаюсь научной и просветительской деятельностью, всю жизнь с юности была замужем за одним человеком, занималась семьей, творчеством и карьерой. Есть дети, которые выросли и имеют собственные семьи, много друзей, коллег и родственников. Занимаюсь спортом. То есть имею имидж успешной и семейной леди. Само собой не ношу вульгарную одежду и макияж, одеваюсь в деловом стиле или стиле кэжуал. Люблю фотографироваться как модель. Мои фото публиковали в журнале по фитнесу. Кстати, слудующее фото мое(а первое - просто картинка, простите, что лицо не показываю).


Но, с возрастом я стала замечать, что пользуюсь вниманием молодых мужчин. Мне это нравилось, хотя я воспринимала это внимание, как интерес к возрастной даме, которая неплохо выглядит, без всякого сексуального подтекста, может с долей любопытства. Как же я ошибалась!)) На молодежном сленге акроним MILF означает «MotherI’dLiketoFuck», то есть «Мамаша с которой я бы переспал». Именно так меня рассматривали в зале или на улице или в университете. В этом я убедилась. Вот моя небольшая исповедь для блога Морены, я знаю, что ей нравятся такие темы.

Первый опыт «общения» был со студентом, которому был 21 год. Он только заканчивал университет и сам написал мне в контакте, что желает познакомиться. Мы общались, мне было интересно и любопытно, как такое общение, в этом контексте, вообще возможно.)) Парень выслал фото – накачанные руки и пресс произвели впечатление. Мы встретились. Все произошло и понравилось обоим. Сразу скажу, что ни финансово, ни по учебе, ни еще каким - то другим способом я ему не помогала, это просто был секс по взаимному удовольствию. Встречались долго – 8 месяцев. Затем я прекратила отношения, так как стала привыкать. Но по-приятельски мы еще переписываемся.

Следующие парни были по подобию, только старше и лучше. Многих находила сама, так как имею высокие требования к внешности ( накачан, спортивен, красив), некоторые сами знакомились. С одними это было на раз – два, другие стали постоянными любовниками. Вот фото, все совпадения случайны)). 24 года, 27, 29 лет, 32 года - это возрастной диапазон.

Кроме спортсменов, есть и мужчины творческих профессий или просто интересные люди, есть парни рабочих специальностей. Нравятся так-же хипстеры с бородкой)), которые носят пальто, шарфы и гранжевые шапки, и, как правило, ездят на хороших авто. Некоторые связи стали дружескими, даже есть полезные знакомства. Так я познакомилась с профессиональным парильщиком, тренером, сомелье, массажистом. Мне нравятся красивые тела и доминирующий стиль в сексе, а так-же интересное общение.

Не обходится и без альфонсов, но я принципиально не плачу за тело. Хотя таких молодых людей сейчас целый пласт, особенно в столицах. Кстати, я с некоторых пор в разводе, поэтому могу себе позволить встречи без обязательств.

Интересны ответы, которые я слышу на свой вопрос о разнице в возрасте: «интересно с опытной», « хочу зрелую женщину, так как вы все понимаете и всем наслаждаетесь без капризов и выноса мозга», « нравится тело», «нравится мозг», « без комплексов», « ты мне нравишься, хотел бы отношения», « ты не боишься куда-либо уехать, чем-то рискнуть, сделать что-то интересное» , « есть о чем поговорить, с тобой интересно», « расскажи что-нибудь», «научи чему-нибудь интересному, из того, что знаешь», « я не хочу с девушкой, так как они потом влюбляются», « ровесницы хотят детей и замуж, я их боюсь», « девки все меркантильные сучки», «были отношения, больше не хочу, с тобой все просто», «позвони мне просто поболтать, с тобой не скучно», «выслушай меня, дай совет» и т.д.

По поводу моего морального облика сейчас я все знаю, тем более знаю, что это мне может грозить потерей репутации, особенно в нашем городе. В столице все проще, но там парни такого уровня все уже «работают» как альфонсы и «содержанты», мне это известно, так как я зарегистрировалась на сайте знакомств под другим местом жительства и получила вал сообщений и фото с красивыми лицами и телами, но…. все за свой счет)).

По поводу моего психического здоровья – проверялась у психотерапевта, который посчитал мое невинное увлечение выходом из состояния затяжной депрессии и неврозов, связанных с кризисом среднего возраста. То есть, я не нимфоманка и не психически больная, все в норме. Это «общение» позволяет поддерживать себя в форме и создает иллюзию молодости (что я очень хорошо понимаю).

По поводу болезней - все ок, мне не 15 лет и все грамотно продумано, нет состояния «в омут головой».

Но есть один риск, который реально очень серьезный – это риск влюбиться. Меня это не обошло стороной. Летом. Ему 29, он великолепен во всем. И все – я попалась, как девчонка, только хуже. Все более унизительно, но все заканчивается, и извлекаешь урок – за удовольствие надо платить….

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Исповедь MILF