Флагманский смартфон HTC U12 будет анонсирован уже после MWC 2018

Компания HTC не собирается анонсировать HTC U12 на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне. И, как удалось узнать авторитетному ресурсу Android Headlines, для презентации новинки будет проведено отдельное меропри...

Компания HTC не собирается анонсировать HTC U12 на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне. И, как удалось узнать авторитетному ресурсу Android Headlines, для презентации новинки будет проведено отдельное мероприятие, которое состоится уже после MWC 2018.

Другими словами, HTC присоединилась к Huawei и LG, которые также не рискнули анонсировать свои флагманские смартфоны на MWC 2018, из-за присутствия на выставке Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. И слухи о том, что этот дуэт станет единственными флагманами, представленными на выставке в Барселоне, находят все большее подтверждение.

В то же время, тайваньский производитель не собирается игнорировать MWC 2018 и покажет на этой выставке уже анонсированные в январе шлем виртуальной реальности HTC Vive Focus и смартфон HTC U11 Eyes.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Флагманский смартфон HTC U12 будет анонсирован уже после MWC 2018