Блин, вроде взрослый человек, а ни ума, ни совести

Родился в ноябре ребёнок. Мы счастливые, усталые и постоянно невыспавшиеся. Первое время ребёнок кушал, либо спал. Сейчас у него начал болеть животик. Часто плачет. Всё из-за проблем с пищеварением. Уже и по вра...

Родился в ноябре ребёнок. Мы счастливые, усталые и постоянно невыспавшиеся. Первое время ребёнок кушал, либо спал. Сейчас у него начал болеть животик. Часто плачет. Всё из-за проблем с пищеварением. Уже и по врачам ходили... И чего только не давали ребёнку. Мучается ужасно. Ну а мы с женой похожи на зомби из-за стабильного недосыпа.

Блин, вроде взрослый человек, а ни ума, ни совести истории, истории из жизни, история, неадекватка, неадекватная соседка, по делом, соседка

Источник: pixabay.com

Только уложили ребёнка, как в дверь позвонили. Открываю, на пороге двое сотрудников полиции. Оказалось, что их вызвала соседка снизу, которая тоже успела подняться на разборки.



Бабуля сразу включилась в мой разговор с младшим сержантом:

"Вот, это они! Они не следят за ребёнком. Ребёнка надо отобрать у них. Они издеваются, пьют постоянно, ребёнок кричит день и ночь. Выродки просто".

С полицией всё хорошо разрешилось, оказалось, что у одного из полицейских тоже маленький ребёнок. Посоветовали как-нибудь умаслить соседку снизу, чтобы она больше не писала по этому поводу заявления в полицию.

Тот же день. Два часа ночи. Из квартиры снизу доносятся крики, стрельба, звук погони и прочие аудиосоставляющие боевика с Брюсом Уиллисом. Жена ушла с ребёнком спать в зал, а я перекочевал в спальную комнату. Телевизор у соседки работал как раз под той комнатой, где спали жена с ребёнком. Я закрыл глаза и под звук автоматной стрельбы благополучно уснул. Если честно, то мне шум никак не мешал, ведь до этого я не спал около 36 часов. Жена утром рассказала, что бабуля, видимо, решила отомстить и врубила телевизор на всю катушку ночью, но другие соседи не оценили её изощрённой мести нам и вызвали полицию. Ночью сотрудники правопорядка приехали уже к ней.

Блин, вроде взрослый человек, а ни ума, ни совести...

Источник: y-story.ru



Источник: https://fishki.net/2490296-blin-vrode-vzroslyj-chelovek-a-ni-uma-ni-sovesti.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Блин, вроде взрослый человек, а ни ума, ни совести