Муж не взял жену на шоппинг — она не выдержала обиды и покончила с собой

Шоппинг… А насколько это важно для вас? Дипак Двиведи сказал своей жене, что не сможет сходить с ней за покупками в субботу, но они могут сходить в воскресение. Она отреагировала слишком эмоционально. Это даже м...

Шоппинг… А насколько это важно для вас?

Дипак Двиведи сказал своей жене, что не сможет сходить с ней за покупками в субботу, но они могут сходить в воскресение. Она отреагировала слишком эмоционально. Это даже мягко сказано…

Дипике 23 года, женщина заперлась в своей комнате и была крайне обижена.

«Она хотела пойти на свадьбу своего кузена, нужно было купить что-то новое. Но у меня было так много работы, что я попросил ее подождать до завтра», — вспоминает Дипак.

Утром Дипак открыл дверь комнаты… Его жена покончила с собой! Она повесилась.

Он стучал весь вечер, но она не открывала. Ему пришлось спать на диване. Утром патологоанатом осмотрел ее и сказал, что смерть наступила не менее 12 часов назад. Получается, она убила себя почти что сразу после ссоры.

Судья не предъявил обвинений мужу погибшей. Было очевидно, что она покончила с собой. Дипак в шоке. Они поженились всего год назад и жили очень счастливо. Неужели она убила себя из-за того, что шоппинг передвинули на 1 день?

https://akuna-matata.net/istorii/muzh-ne-vzyal-zhenu-na-shop...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Муж не взял жену на шоппинг — она не выдержала обиды и покончила с собой