Как жена мужа на курорте спалила

Уехал мужчина 50-ти лет отдохнуть да подлечиться в санаторий в Сочи. Путевку нашла жена, все оформила и отправила. Сама поехать не смогла, магазин свой доверить некому было, управляющая задекретила. И вот шел по...

Уехал мужчина 50-ти лет отдохнуть да подлечиться в санаторий в Сочи. Путевку нашла жена, все оформила и отправила. Сама поехать не смогла, магазин свой доверить некому было, управляющая задекретила. И вот шел полноценный отдых у мужа: процедуры, море, бассейн, чистый воздух. Каждый день созванивались, делился приятным впечатлением от отдыха, только скучно по вечерам говорит. Затем она решила посмотреть программу в санатории, концерты там, творческие вечера и прочее. Решила жена удаленно помочь мужу. Пошла по сайту куралесить и наткнулась на веб-камеры санаторские.

Стало любопытно, начала наблюдать, мужу про находку ничего не сказала. Знала, что он ходит в бассейн перед ужином. И вот смотрит по вебкам из корпуса он идет в бассейн, а с бассейна с какой-то дамой в корпус. И так каждый день. Звонила в этот момент, он виду не подавал, что с кем-то. А потом и вовсе картину увидала: он ей чемоданы помог вытащить, перед корпусом присели на лавочку и как зацелуется с ней и ручкой помахал.

Короче, встретила она горячо мужа.


 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как жена мужа на курорте спалила