Xiaomi представила 50-дюймовый ’умный’ телевизор Mi TV 4A с поддержкой HDR и разрешения 4K

Серия Mi TV 4A от Xiaomi в прошлом году пополнилась 43-дюймовым и 49-дюймовым телевизорами с разрешением 1080p, 55-дюймовыми и 65-дюймовыми телевизорами с поддержкой 4K HDR и самым дешевым 32-дюймовым смарт-телевизо...

Серия Mi TV 4A от Xiaomi в прошлом году пополнилась 43-дюймовым и 49-дюймовым телевизорами с разрешением 1080p, 55-дюймовыми и 65-дюймовыми телевизорами с поддержкой 4K HDR и самым дешевым 32-дюймовым смарт-телевизором.

А теперь компания представила новый 50-дюймовый ТВ с поддержкой 4K HDR. Новинка предлагает пользовательскую оболочку PatchWall на базе ОС Android, которая использует ИИ технологию глубокого обучения. Интеллектуальная система предлагает рекомендации, основанные на ее использовании. Телевизор также получил поддержку технологий Dolby и DTS Audio.

Новый телевизор комплектуется многофункциональным пультом Mi Remote Control, который поддерживает работу с ИК-системой и Bluetooth. Он поддерживает функцию Mi Touch, который заменяет традиционные кнопки навигации, поэтому вы можете использовать жесты для управления телевизором. Для управления голосом добавлена поддержка распознавания речи.

Технические характеристики 50-дюймового телевизора Xiaomi Mi TV 4A:

 - 50-дюймовый …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Xiaomi представила 50-дюймовый ’умный’ телевизор Mi TV 4A с поддержкой HDR и разрешения 4K