Apple в следующем обновлении iOS позволит отключить замедление работы процессора

После того, как было обнаружено, что Apple замедляет работу чипсетов по мере износа аккумулятора, общественное возмущение стало настолько массовым, что компании пришлось выпустить официальное заявление, чтобы в даль...

После того, как было обнаружено, что Apple замедляет работу чипсетов по мере износа аккумулятора, общественное возмущение стало настолько массовым, что компании пришлось выпустить официальное заявление, чтобы в дальнейшем избежать судебных процессов.

По словам Тима Кука, пользователи iOS 11 смогут отказаться от замедления работы устройств вместе с выходом следующего обновления, которое запланировано на март этого года.

"Мы собираемся дать людям возможность увидеть состояние своей аккумуляторной батареи", - сказал Тим Кук в интервью для ABC. 

Обновление также будет четко информировать пользователей, когда iPhone автоматически станет снижать производительность для предотвращения непредвиденных отключений. Также будет добавлен переключатель, который позволит отключить снижение производительности, но генеральный директор Apple не рекомендует его использовать.

Кук всячески защищал решение замедлять старые смартфоны iPhone, потому что 'основное внимание было уделено пользовательским …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Apple в следующем обновлении iOS позволит отключить замедление работы процессора