10 историй необычной мести, в которых обидчики получили по заслугам

Как однажды сказал Махатма Ганди, «если все будут следовать принципу «глаз за глаз», то скоро весь мир будет состоять из слепых». В мудрости этих слов не может быть сомнений, однако не всегда возможно удержаться...

Как однажды сказал Махатма Ганди, «если все будут следовать принципу «глаз за глаз», то скоро весь мир будет состоять из слепых». В мудрости этих слов не может быть сомнений, однако не всегда возможно удержаться от мести. Мы собрали для вас самые смешные, самые невероятные и самые оригинальные истории мести, которыми поделились с миром пользователи интернета. Их обидчики ещё долго не забудут этих случаев, это уж точно!

1.

Когда мне было около 9 лет, я со своими друзьями построил целую кучу снеговиков. Мы просто хотели посмотреть, сколько снеговиков мы сможем слепить у меня во дворе. Но какой-то придурок решил специально проехать на машине по двору и сбил всех наших снеговиков.
Мы слепили ещё больше. Он вернулся через десять минут и, смеясь, разнёс их. Когда он уехал, мы быстро слепили огромного снеговика вокруг пожарного гидранта. К нашему счастью, он снова вернулся… и разбил свою машину о гидрант.

2.

Я работал в ночную смену на газозаправочной станции, и на время смены одолжил брату свою машину. Он был на вечеринке и позвонил мне где-то в час ночи, заявив, что оставил ключи в машине, и её угнали. Я был в шоке, но оставался на линии с братом, просто слушая его горькое молчание.

Внезапно на моей заправке остановился мой украденный джип. Мне повезло: датчик газа в машине был сломан и всегда показывал «пустой бак», но воришки не знали об этом и сразу поехали на заправку. К слову, это была единственная заправка, которая работала 24/7. Я тихо нажал на кнопку вызова полиции и пошёл наполнять бак своего авто. Пока воришки находились вне машины, я нашёл возможность вынуть ключи из замка зажигания и положить их в свой карман.

Они заплатили за заправку и начали выяснять между собой, у кого из них были ключи. Эта междоусобица позволила дождаться полицию. Я объяснял эту историю полицейскому несколько раз, пока он не понял. Воришки были в шоке, а их лица невозможно забыть. Позже эта история была напечатана в местной газете, а эта кража стала самой нелепой за всю историю нашего городка.

3.

Я стою на кассе популярного продуктового магазина. Передо мной ещё два человека. Женщина, стоящая первой, новичок в английском и иногда говорит с акцентом, так что её было не понять. Она много раз пыталась сказать, чего хочет, на ломаном английском, но после того, как кассир в пятый раз закатил глаза  от непонимания, женщина решила уйти.

— Таких нельзя пускать в наши магазины, пока они не выучат английский! — прозвучало ей вслед.
Мужчина впереди меня сказал несколько слов на другом языке.
— О нет, ещё один! Вы находитесь в  Америке! Учите язык! — воскликнул кассир.
— Ох, я извиняюсь, — сказал покупатель. — Я просто посчитал, что вам стоит выучить язык чероки, раз уж вы считаете, что людям стоит знать язык места, в котором они живут.
Кассир покраснел и не промолвил ни слова.

4.

Притворилась, что записала свой номер в телефон одного неприятного парня. Всё, что я сделала, так это отредактировала контакт его матери. Надеюсь, ей нравятся развратные фото и бесконечные звонки.

5.

В праздники я поехал в торговый центр за покупками. Кружил по парковке около часа в поисках свободного места. Наконец я его нашёл и уже было начал парковаться, как на моё место влетела другая машина, едва не задев мою. Я был шокирован происходящим. Однако залетевший на свободное место автовладелец припарковался настолько неаккуратно, что не смог выйти из машины. Я сразу же встал за ним, чтобы он не смог развернуться, тем самым как бы наказав его за проявленное неуважение.

Целых пятнадцать минут он кричал на меня, показывал средний палец и сигналил, пока не пришёл служащий парковки. Он вежливо попросил меня отъехать. Но когда я рассказал ему о произошедшем, он подошёл к тому парню и сказал, чтобы он нашёл новое место, либо уезжал с этой парковки. Справедливость восторжествовала.

6.

Эта история началась 20 лет назад. Мне было 7 лет, а моей сестре — 12. Я был самым младшим в семье, и поэтому моя сестра частенько надо мной издевалась. Я пытался дразнить и бесить её, а она лишь смеялась и подшучивала надо мной. Однажды, когда я в очередной раз надоедал ей просьбами поиграть со мной, она ответила мне: если ты заглянешь в словарь и найдёшь там слово «идиот», то обнаружишь там своё фото. Будучи ребёнком, я, конечно же, захотел проверить это.

Я побежал за словарём и открыл букву «И». На слове «идиот» действительно была приклеена моя фотография. Тогда я весь вечер сидел и задавался только двумя вопросами: как она попала туда и как давно вклеена? Моя мама долго рассказывала эту историю всем родным и близким.
Теперь мы все взрослые люди, у всех есть дети.

И вот, не так давно, мы собрались за столом всей нашей большой семьёй. Шутим, смеёмся, и, конечно же, вспоминаем ту историю про словарь. Ну и стало интересно, осталась ли моя фотография в том словаре. Мы взяли тот самый словарь в руки и начали её искать. Но, увы, моей фотографии там не было, однако мы нашли странное утолщение на странице с буквой «К». Открыв страницу на слове «коза» мы все увидели фотографию моей сестры, которую я приклеил 20 лет тому назад в отместку за шутку надо мной. Свершилось! Я отомстил ей спустя 20 лет!

7.

Вечером я ходил в театральный кружок, который находился на 6 этаже крупного развлекательного центра. В этом здании был всего один лифт, который поднимался ооооооочень медленно. Однажды, когда я закончил заниматься в своем кружке и уже вызвал лифт, ко мне подошла женщина, которая очень громко говорила по телефону, словно пытаясь перекричать собеседника. Она ещё минуту нервно нажимала на кнопку лифта, пока тот не приехал.

В лифте был мужчина, ну а я, как кавалер, пропустил даму вперёд. Там было достаточно места и для меня, но женщина заявила: «Извини, милый, но тебе стоит дождаться другого лифта» — и начала закрывать двери. Я сразу же побежал вниз по лестнице, останавливаясь на каждом этаже для того, чтобы нажать на кнопку вызова лифта. Через пару этажей лифт застрял, а я только и слышал их крики о помощи.

8.

Мы с моей женой живём в пригороде и паркуем автомобиль возле дома. Если занять всю территорию от начала участка и до его конца, помещается две машины. Несколько месяцев назад у нас появились новые соседи, которые парковали машину, заезжая на нашу территорию, а иногда и вообще оставляя её на нашем месте.

Даже когда я попросил их парковаться на своей территории, они всё равно продолжили парковаться у нас. Казалось бы, что сложного? У меня кончилось терпение, и я решил им отомстить. В выходные, когда они уехали, я начал кормить голубей на том месте, где стояла их машина. Когда они приехали, я продолжил их подкармливать. Естественно, голуби сделали своё дело. Больше я не видел их машину на нашей территории. Конечно, это некультурно, но всё же.

9.

Когда я был ещё ребенком, старшая сестра всегда любила подшучивать надо мной и моим братом. Ей было 12, а нам всего по 8. Любимым издевательством для неё было рисование маркером на наших спящих лицах. Однажды мать увидела наши разрисованные лица и отругала сестру, после чего та изменила подход. Теперь её издевательства стали изощрённее.

Когда моя нога в третий раз оказалось привязанной к кровати, я решил, что нам тоже необходим хороший план. Всю ночь мы не спали, чтобы над нами нельзя было подшутить, а когда наступило утро, мы изрисовали наши лица маркерами. Когда мы пришли на кухню, родители были вне себя. Они наказали сестру, хоть та и говорила, что ничего не делала.

10.

Я изменил своей девушке, и она об этом узнала. Мы расстались, и она заблокировала меня во всех социальных сетях. Однако каждый понедельник она снимает с меня блокировку и пишет спойлеры к «Игре престолов». Как заставить её остановиться?

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

10 историй необычной мести, в которых обидчики получили по заслугам