Смартфон Vivo X20 UD с подэкранным сканером отпечатков пальцев засветился в центре сертификации TENAA

На прошедшей выставке CES 2018 в Лас-Вегасе впервые был показан новый смартфон vivo с подэкранным сканером отпечатков пальцев. Устройство получило сертификат китайского центра TENAA, а производитель заявил, что нови...

На прошедшей выставке CES 2018 в Лас-Вегасе впервые был показан новый смартфон vivo с подэкранным сканером отпечатков пальцев. Устройство получило сертификат китайского центра TENAA, а производитель заявил, что новинка появится на рынке в начале 2018 года. Модель Vivo X20 Plus UD похожа на обычный X20 Plus, за исключением тылового сканера отпечатков пальцев.

Vivo X20 Plus UD получил 6,43-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+ и подэкранным сканером отпечатков пальцев. Если верить компании Synaptics, сенсор подсечивает и считывает гребень узора отпечатка пальца, что невозможно при использовании ЖК-дисплеев.

Остальные спецификации новинки включают чипсет Snapdragon 660, 4ГБ ОЗУ, 128ГБ постоянной памяти, двойную основную камеру (12МП со светосилой f/1.8 + 5МП), фронтальную 12-мегапиксельную камеру со светосилой f/2.0 и аккумулятор емкостью 3800мАч. 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Смартфон Vivo X20 UD с подэкранным сканером отпечатков пальцев засветился в центре сертификации TENAA