Бразильское телекоммуникационное агенство раскрыло информацию о емкости аккумуляторов Galaxy S9 и S9+

Бразильское национальное телекоммуникационное агенство (ANATEL) опубликовало свои сертификаты смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. В документе содержится множество юридических терминов, но самое интересное для...

Бразильское национальное телекоммуникационное агенство (ANATEL) опубликовало свои сертификаты смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. В документе содержится множество юридических терминов, но самое интересное для нас - емкость аккумуляторов.

Если верить этим данным, то смартфон S9 получит батарею емкостью 3000мАч, в то время как емкость аккумулятора S9+ составит 3500мАч. В прошлом году значения были схожими. Номинальное напряжение батареи одинаковое (3,85В), а значит два телефона будут выдавать 11,55 Втч и 13,48 Втч энергии соответственно.

Модельные номера аккумуляторов соответствуют номерам, полученным от FCC - EB-BG960ABE и EB-GB965ABE. Помимо этого, совпадает та часть, которая касается номера модели Samsung Galaxy S9 (G960). Предстоящий дуэт флагманских смартфонов Galaxy S9 обзаведется новыми чипсетами - Snapdragon 845 и Exynos 9810 - который станут более энергоэффективными по сравнению с текущими решениями. Qualcomm, к примеру, обещает повысить энергоэффективность сразу на …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Бразильское телекоммуникационное агенство раскрыло информацию о емкости аккумуляторов Galaxy S9 и S9+