Ученые нашли документы Уинстона Черчилля об НЛО

Странную рукопись обнаружили исследователи в Американском национальном музее Черчилля. Многостраничное эссе на тему внеземной жизни явно принадлежит самому политику, но откуда британский премьер так много знал о вне...

Странную рукопись обнаружили исследователи в Американском национальном музее Черчилля. Многостраничное эссе на тему внеземной жизни явно принадлежит самому политику, но откуда британский премьер так много знал о внеземной жизни?

1

Первый вариант статьи «Одни ли мы во Вселенной?» был написан еще в 1939 году. Черчилль возвращался к рукописи еще несколько раз и успел составить довольно серьезную работу.

2

Больше всего современных исследователей поражает глубина мысли политика. Черчилль рассуждает о вещах, которые заинтересуют ученых лишь спустя четыре десятилетия. Так, в частности, англичанин связывает наличие жизни с водой и способностью к размножению.

Не мог поверить Черчилль и в то, что человек во Вселенной одинок. Политик считал Землю подконтрольной территорией, своеобразным заповедником, за которым наблюдает множество глаз.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ученые нашли документы Уинстона Черчилля об НЛО