Жена Ивана Краско призналась, что из-за нужды и бедности пошла на шоу с любовником

фото из интернета Наталья Шевель и Иван Краско стали героями шоу "На самом деле" где, как мы уже сообщали, певец Александр Лавретро объявил себя ее любовником. В студии Первого канала происходил "балаган, кото...

фото из интернета

Наталья Шевель и Иван Краско стали героями шоу "На самом деле" где, как мы уже сообщали, певец Александр Лавретро объявил себя ее любовником. В студии Первого канала происходил "балаган, которого еще не видел 21 век", пишут озадаченные зрители.

Наталья Краско и Александр Лавретро рассказали, что познакомились летом в кафе Петербурга, где она была участником спектакля. Девушка идет на все, чтобы заработать деньги в семью. Но она официально не оформлена ни в одном театре, пенсии Иван Иваныча Краско хватает только на полмесяца на продукты, а его оклад в театре смехотворен.

Александр в деталях рассказал, как влюбился в Наташу и сколько было у них пылких встреч. Певец, которого в стране пока никто не знает, одним только этим эфиром уже сделал себе пиар. Лавретро утверждал на детекторе, что Наталья тоже в него влюбилась, а вот своего супруга, который на 60 лет старше, уже давно не любит.

"Папа", как стала в последнее время называть Наталья Шевель своего мужа, тоже пришел в студию. Надо отметить, что Иван Иванович Краско плохо справился с ролью ревнивца. И когда выяснилось, что Наташа ему не изменяла, что подтвердил детектор лжи, нарочито бросился ее целовать. Отметим, что вся программа далась Наталье как профессионалу очень тяжело: актриса из нее оказалась "на троечку".

Кстати, позже она и сама призналась, что вся программа "На самом деле" была снята по сценарию, сюжет придуман, а ей с мужем заплатил Первый канал. "Я не стыжусь этого. Потому что зарабатывают на нашей семье все... Я поняла, что все равно буду плохая всегда. Моя жизнь до этого не была сладким медом и дальше не станет", - цитирует жену 87-летнего Ивана Краско 5 канал.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Жена Ивана Краско призналась, что из-за нужды и бедности пошла на шоу с любовником