Нефиктивный фиктивный развод

Письмо от обманутой жены:После 7 лет законного брака, рождения двоих детей, продажи моей двухкомнатной квартиры и покупки трешки, по настоянию свекрови мы с мужем развелись. На развод уговорила свекровь. По...

Фиктивный развод

Письмо от обманутой жены:

После 7 лет законного брака, рождения двоих детей, продажи моей двухкомнатной квартиры и покупки трешки, по настоянию свекрови мы с мужем развелись.
На развод уговорила свекровь. Почти полгода уговаривала. Муж долго не соглашался, но уступил матери. Той нужен был фиктивный развод, чтобы решить какие-то наследственно-имущественные вопросы.

Мы развелись. Свекровь быстро свои вопросы все решила, а мы все никак не зарегистрировали брак. То времени не было, то лень, то еще какие-то причины. Но жили и жили. И в нашей семейной жизни ничего не менялось, все было так же, как и раньше. Да, и нужен ли этот штамп? Кого он держит?
Оказывается, штамп нужен и держит.
Перед Новым Годом муж не пришел домой, телефон был отключен, я переживала, извелась вся, обзвонила всех, кого могла. Такого не было никогда.
На следующий день он вернулся домой как ни в чем не бывало, принес детям новогодние подарки, пакет мандарин к празднику и сказал, что с друзьями отмечал НГ и так вот все сложилось.

За два дня до НГ он попросил освободить ему одну комнату, т.к. он решил жить отдельно.
У меня шок и слезы. Но он так решил и точка. Оставить себе он решил нагу спальню, а меня с моими вещами выселил в зал. Сказал, что ему хватит и спальни.

31 декабря ближе к вечеру муж приехал домой не один. Сказал, что полюбил другую женщину и теперь будет жить с ней в своей комнате.

Что сделала я? А что я могу сделать? Мы официально разведены...
1 января я сказала мужу, что в ближайшее время на моей территории тоже появится мужчина.
Муж впервые в жизни меня ударил и сказал, если я посмею привести сюда мужика, он тут же лишит меня родительских прав и заберет детей. Связей для этого у него хватит.

Бл...во на глазах у детей он разводить не позволит.
А то, что сам привел шалаву в дом, это не бл...во, это норма.

Свекровь тоже в шоке. Плачет, просит сына одуматься. Он никого не слышит. Он живет в нашей спальне со своей шалавой и радуется жизни. Пыталась и с ней поговорить. Бесполезно.

Что делать?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Нефиктивный фиктивный развод