Мое знакомство с будущей женой началось с погони и драки

Возвращался с работы. На улице уже темнело. У киоска с мороженым стояла девушка и выбирала себе мороженку. Потом достала деньги из кошелька и рассчиталась с продавцом. Но кошелек мимо сумки упал на тротуар. И д...

Возвращался с работы. На улице уже темнело. У киоска с мороженым стояла девушка и выбирала себе мороженку. Потом достала деньги из кошелька и рассчиталась с продавцом. Но кошелек мимо сумки упал на тротуар. И девушка, не заметив потери, сразу отошла от киоска. Я тут же поднял кошелек и пошел за девушкой, окликнув ее. Увидев, что какой-то парень пытается ее догнать, побежала. Я за ней.

Догнал и коснулся ее плеча и тут же получил пинок в ногу (если бы выше, то она вообще вырубила бы меня). Не успел я слова сказать, девушка тут же брызгает мне баллончиком в лицо. Хорошо, что кошелек успел бросить к ее ногам, и она все поняла. А ведь сначала за маньяка меня приняла.

Мое возвращение к нормальному состоянию было довольно приятным. Незнакомка чувствовала себя виноватой и пыталась сгладить нашу первую встречу.

Вот так и нашел себе жену на улице благодаря случаю.

Источник

http://zimmmes.com/2018/01/%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мое знакомство с будущей женой началось с погони и драки