Ураган Ирма уничтожил целый океан! Невероятные кадры!

Ураган невероятной силы прошелся по океану и оставил за собой массу разрушений. Метеорологи присвоили «Ирме» 5 баллов по пятибальной шкале, но теперь собираются разрабатывать новую классификацию специально для этог...

Ураган невероятной силы прошелся по океану и оставил за собой массу разрушений. Метеорологи присвоили «Ирме» 5 баллов по пятибальной шкале, но теперь собираются разрабатывать новую классификацию специально для этого урагана. Можете представить себе, в каком ужасе были люди, столкнувшиеся с этим лично?

Screenshot_2-11

Одним из наиболее пострадавших районов стали Багамские острова. Что говорить, когда ураган смог унести не только человеческие постройки, но и сам океан!

Screenshot_3-7

Особенно неприятно удивились туристы, приехавшие на Багамы как раз ради океана. С утра они обнаружили лишь обнажившееся дно, с которого на них с не меньшим удивлением смотрели крабы.

http://www.youtube.com/watch?v=eRnWmSMEmpM

Все дело в том, что центр урагана такой мощности представляет собой зону с чрезвычайно низким давлением. Ирма буквально высосала океан и теперь осадки невероятной силы ждут жителей прибрежных зон.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ураган Ирма уничтожил целый океан! Невероятные кадры!