CES 2018: Samsung представила 146-дюймовый модульный MicroLED TV ‘The Wall’

Samsung на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе представила первый в мире 146-дюймовый модульный MicroLED TV под названием ‘The Wall'.  146-дюймовый модульный телевизор с технологией MicroLED способен обеспечить невероят...

Samsung на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе представила первый в мире 146-дюймовый модульный MicroLED TV под названием ‘The Wall'

146-дюймовый модульный телевизор с технологией MicroLED способен обеспечить невероятную четкость без каких-либо ограничений по размеру, разрешению или форме. Телевизор с самоизлучающим дисплеем снабжен микрометрическими светодиодами, являющимися источником света, при этом их размер меньше, чем у обычных светодиодов.

Технология MicroLED устраняет необходимость установки цветовых фильтров или подсветки без ущерба для качества картинки. Кроме того, дисплей с технологией MicroLED отличает долговечность и эффективность, включая такие параметры, как световая отдача, срок службы источника света и потребление энергии. 

http://www.youtube.com/watch?v=MNrqWewHJ1o

Линейка телевизоров Samsung, которая в настоящее время представлена на выставке CES 2018, включает поддержку технологий 8K-AI, 4K HDR Gaming, HDR10+, Smart TV и многих других.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

CES 2018: Samsung представила 146-дюймовый модульный MicroLED TV ‘The Wall’